legginsy-nosit

В настоящее время практически у каждой женщины в гардеробе имеется такая вещь, как леггинсы. Связано это с тем, что указанная одежда является достаточно комфортной и элегантной.

Однако надо сказать, что перед тем, как надевать рассматриваемое изделие, необходимо узнать, как правильно его носить (чтобы оно подчёркивало достоинства фигуры, скрывая имеющиеся недостатки, то есть, представляла владелицу в самом выгодном свете).
В первую очередь следует объективным образом оценить свою фигуру. Так, леггинсы лучше не носить очень пухлым женщинам, как, впрочем, и слишком худым девушкам. Кроме того, учитывая особенности фигуры, следует подбирать цвет и узор изделия. Давно доказанным является тот факт, что тёмные оттенки и вертикальные полосы визуально удлиняют человека и стройнят его. В свою очередь светлый цвет, горизонтальные полосы, а также крупные клетки, наоборот, полнят и укорачивают людей.
Точно определив цвет и узор леггинсов, приступайте к подбору верхней одежды. Не забывайте при этом, что яркая и узорчатая одежда, как правило, уравновешивается нейтральными однотонными вещами.
С чем носить леггинсы, зависит в первую очередь от того, какая их длина. Модель до середины икры лучше носить с мини-юбкой, шортами или длинной майкой. Однако надо сказать, что надевать леггинсы с шортами следует с особой осторожностью.
Чир касается легинсов, длина которых – до щиколотки, то они хорошо дополнят тунику, юбку (разной длины), платье (в том числе платье-рубашку с поясом или платье-свитер).
Если у вас неидеальная фигура, вам лучше избегать леггинсы до колена, ведь они ещё больше будут подчёркивать несовершенство ног и некоторые другие недостатки.
Обратим ваше внимание на то, что леггинсы должны быть по длине больше, чем одежда сверху (к примеру, очень нелепо смотрятся леггинсы с платьем, имеющие одинаковую длину).

Василькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение