re4

Свадьбу можно назвать одним из самых важных событий в жизни любого человека. Это феерическое торжество, и его нужно хорошенько запланировать и устроить.

Практически все заботы относятся к молодоженам, и именно они должны позаботиться об успешности этого праздника. В интернете можно найти различные свадебные идеи и мастер классы, которые помогут справиться со всеми делами. Но можно выделить ряд несложных и толковых советов для молодоженов.
Для начала надо составить список всего, что нужно сделать заранее.
Сначала выбирается дата свадьбы, конечно, после предложения. Потом составляется примерный список тех, кого бы вы хотели видеть рядом в этот день. Главное не забыть пойти в ЗАГС и подать заявление. Если вы собираетесь венчаться, то нужно выбрать церковь и дату.
Обязательно заранее стоит подумать о своей внешности. Возможно, вам нужно немного позаниматься спортом, начать ходить в солярий или обратиться в косметологию.
Если вы планируете провести медовый месяц в поездке, то нужно сходить в турагенство и оформить все бумаги.
Выберете себе свидетелей и сообщите им об этом. Продумайте день вашей свадьбы до мелочей, запишите все на бумаге. Купите красивые подходящие обручальные кольца.
Решите вопрос платья для невесты. Определитесь, собираетесь ли вы его купить, или взять на прокат, или вообще сшить. Походите по магазинам и салонам, посмотрите каталоги в интернете. Выбрав платье, убедитесь, что оно достаточно удобное. После этого стоит определиться с обувью и украшениями.
Нужно подобрать одежду и жениху. Не забыть о таких мелочах, как носки и запонки.
Позаботьтесь о приобретении приглашений и о доставке их всем гостям вашей свадьбы.
Необходимо заранее забронировать кафе или ресторан, определиться с меню. Не забудьте об автомобилях. Приобретите украшения для машин и зала.
Закажите видеооператора и фотографа. Заранее пообщайтесь с ними. Можно провести предсвадебную фотосессию. Выберите тамаду. Позаботьтесь о музыкальном оформлении.
Закажите свадебный торт. Купите букет для невесты и бутоньерку для жениха.
Сделайте маникюр, педикюр, макияж и прическу. Ничего не забывайте, особенно хорошее настроение.

Енотова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение