mn

Каждый человек мечтает о собственной квартире, однако, ее покупка – это не самое простое дело. К осуществлению сделки купли-продажи недвижимости стоит подходить с полной ответственностью.

Многие риэлторы при продаже квартиры употребляют термин юридическая чистота. Это означает. Что перед покупкой квартиры необходимо выяснить всю информацию о предыдущих владельцах квартиры, чтобы в не ней не были прописаны лица, которые считаются безвременно отсутствующими либо находятся « в метах не столь отдаленных». Также следует отследить историю квартиру по ее собственникам. В обязательном порядке необходимо уточнить все вопросы, касающиеся приватизации квартиры.

Вы должны выяснить имел ли право собственник приватизировать квартиру и не были ли нарушены права несовершеннолетних, проживающих в квартире. При продаже квартиры собственник должен иметь письменное согласие на продажу всех собственников жилья. Вообще вложение денежных средств недвижимость очень выгодное. Проект «Квадратный метр» предлагает Вам очень выгодное вложение своих средств. Вы можете инвестировать свои денежные средства, вкладывая их в покупку не всей квартиры, а необходимого количества квадратных метров.

Покупка квадратных метров в проекте происходит при заключении договора ДДУ, договор ДДУ имеет государственно регистрацию. Ваш доход формируется а счет разницы между курсами покупки и продажи квадратных метров, которая возникает с течением времени. «Квадратный метр» позволяет Вам не только сохранить Ваши денежные средства, но и заметно их преумножить. Выкуп Квадратных метров (паев) выполняется в сроках указанных в договоре.

Вы всегда можете не только продать свои квадратные метры, но и докупить необходимые, таким образом, данный проект позволяет накопить на свою квартиру, покупая ее по метрам в течение года. Гарантии безопасности вложение берет на себя ГК МОРТОН, в рамках суммы инвестиций и прибыли до 30% годовых на строительство недвижимости. Проект «Квадратный метр» — это отличный способ решить свой квартирный вопрос!

Маликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение