kl

Модное мужское белье – незаменимая часть гардероба каждого современного мужчины. Сегодня мужчины стали намного больше внимания уделять тому, как они выглядят и что на них одето. Еще лет двадцать назад – в начале семидесятых, произошло событие, всколыхнувшее практически весь мир – начало сексуальной революции.

Именно тогда сильная половина человечества задумалась о том, какое белье наилучшим образом сможет подчеркнуть их мужественность и сексуальность.

Сегодня многие модные дома на Западе предлагают целые коллекции мужского нижнего белья. Например, мужское белье calvin klein пользуется особенным успехом среди мужчин не только за рубежом, но и в странах постсоветского пространства. Ведь мода на красивых и ухоженных мужчин добралась и сюда.
Прежде всего, при выборе нижнего белья, мужчины обращают внимание на материал и модель. Среди материалов лидирующие позиции, как и раньше, занимает хлопок. Белье из хлопка отличается своим удобством, оно приятно телу, дышит, а также хлопок – это экологически чистый материал. Все эти моменты, несомненно, положительным образом влияют на здоровье мужчины.

Также сейчас завоевывает рынок мужского белья, белье, сделанное из био-хлопка и бамбукового волокна. Эти новые материалы обладают высокой экологичностью, удобством, а белье из бамбукового волокна оказывает тонизирующее воздействие на кожу и оздоровляющий эффект для всего организма.

Среди моделей белья для мужчин, по-прежнему популярны слипы, плавки и боксеры. Эти три модели отличаются удобством, и поэтому не теряют своих позиций по популярности. Мужские стринги и трусы-танга популярны среди мужчин, которые следят за самыми последними веяниями моды, обладают идеальной фигурой, раскованностью и свободой от стереотипов. Семейные же трусы давно сдали позиции и превратились в архаизм.

Прокопова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение