Купить кухонные стулья оптом

Наш сайт очень серьезно относится к качеству предлагаемой вниманию потенциальных покупателей продукции. Подобранная с учетом последних дизайнерских тенденций, наша кухонная мебель способна удовлетворить вкусы самых требовательных покупателей. Серьезно относясь к внешнему виду столов и стульев, мы гарантируем качество всего представленного ассортимента.

Каждый владелец ресторанного бизнеса рано или поздно подходит к необходимости дизайнерской обстановки своего заведения. Причин этому решению несколько: во-первых, в жестокой конкурентной борьбе одного хорошего меню для успеха мало; во-вторых, при улучшении внешнего вида обеденного зала меняется и наценочная категория ресторана.

Ваш потенциальный клиент практически наверняка не запомнит внешний вид кухонного стула, а вот свои ощущения от времени, проведенного на нем, он запомнит точно. Купить кухонные стулья оптом можно лишь тщательно продумав все предъявляемые к этой мебели требования.

Если упор в вашем заведении делается на максимальную пропускную способность, особо тратиться на дорогостоящие стулья не стоит. Для заведения подобного рода стулья важно подбирать компактные, дающие возможность разместить наибольшее количество посетителей. Недорогие современные материалы (пластик или легкие виды металла) – еще один пункт разумной экономии.

В дорогой ресторан такие стулья не поставишь. Не подойдут они и к барной стойке. И в ресторан, и в бар клиент приходит с мыслями провести тут свободный вечер. Чем удобнее ему будет сидеть за столом, тем больше денег он заплатит по счету.

При покупке большого количества кресел одинаковой модели, свой выбор останавливайте на тех, которые обладают максимальным количеством регулировок (корректировка высоты сиденья, наклона спинки и высоты спинки).

Идеальное кресло не должно быть не слишком узким, не слишком широким. На узком сиденье вес тела распределяется неравномерно, доставляя человеку определенную долю дискомфорта. При широком сиденьи подлокотники распологаются слишком широко, не обеспечивая нужную поддержку предплечий.

Что касается глубины сиденья, то его можно протестировать самостоятельно. Для этого сядьте вглубь сиденья максимально далеко. Необходимое вам пространство между краем сиденья и изгибом колена не должно превышать двух сантиметров. При большей глубине сиденья затрудняется кровообращение в ногах. При меньшем – ощущается дискомфорт.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение