поздравляемВнимание всем! Поздравляем всех с завершением нашего конкурса Смешных историй! И через несколько секунд мы все узнаем победителя. Хочется еще раз поблагодарить всех участников за подаренный позитив, а всех голосующих за поддержку! Спасибо вам! От всей души желаем вам продолжать находить в жизни яркие, интересные и запоминающиеся моменты и, конечно, делиться ими со всеми!

Действительно, у каждого из нас есть забавные истории, о которых можно было не просто рассказать, а даже получить подарок! К сожалению, выбрать нужно только одного победителя, который и получит главный приз конкурса!

Итак, в конкурсе приняли участие 6 историй. Каждая по-своему интересна и забавна. Именно поэтому, как перед редакцией, так и перед читателями, встал нелегкий выбор. После долгих обсуждений окончательное решение все-таки было принято.

Внимание! Победителем конкурса Смешных историй женского журнала QLi.ru становится история «На метле» и ее автор — Светлана Зверева! Поздравляем от всей души с заслуженной победой!

От редакции QLi Светлана получает в подарок Диплом победителя и сборник -дневник цитат, афоризмов и неизданных рассказов известной и скандальной Фаины Раневской.

сборник раневской

Для получения подарка просьба выслать свой почтовый адрес с индексом и телефон на адрес редакции admin@qli.ru

С наилучшими пожеланиями, QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение