ofis

На развитие бизнеса в современном мире оказывают влияние не только квалифицированные работники, продуманные вложения, правильные бизнес-планы и экономические параметры, не последнюю роль в успехе той или иной сделки играет даже адрес расположения организации.

Наша компания New Life Group о высоких требованиях современного рынка знает все, именно поэтому мы рады предложить своим клиентам широкий выбор офисов в бизнес-центрах класса В от собственника. К услугам наших клиентов – помещения в одиннадцати безнес-центрах, расположенных по линии метро. Все помещения сдаются под ключ: в них есть все необходимое для заселения хоть завтра.

Преимущества аренды у New Life Group заключается в том, что:
1) Наша компания сдает в аренду торговые помещения, а также предлагает аренду склада от собственника на территории одного комплекса;
2) Мы предлагаем любые сроки аренды;
3) Возможность пролонгации договора;
4) Широкий выбор как отдельных площадей для складских помещений, так и помещений для офиса со складом;
5) Наличие всей необходимой инфраструктуры;
6) Дооборудование по требованию помещений необходимыми коммуникациями.
При выборе аренды офиса у компании New Life Group Вы получаете следующие гарантии:
1) Квалифицированное сервисное обслуживание;
2) Заключение двустороннего договора;
3) Стабильность в работе.
Выбирая аренду офисов без посредников у компании New Life Group, вам не придется платить дополнительные проценты посредникам, что делает сделку еще более выгодной. Каждый клиент для нас важен, потому мы готовы выслушать все имеющиеся у вас пожелания с последующей их реализацией.

За много лет работы на рынке недвижимости мы доказали свою компетентность. Арендуя склад и офис у нашей компании, вы делаете правильный выбор!

Валеева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение