Хотелось бы выразить искреннюю благодарность компании Сантехучет и ее сотрудникам, которые помогли мне быстро и в самые короткие сроки решить проблему поверки счетчиков горячей воды.

Поверку счетчиков в традиционном ее исполнении я решила не проводить, а просто заменить счетчики на новые, дабы сэкономить время и нервы. Поэтому в интернете я прицельно искала фирму, занимающуюся заменой счетчиков, и поиски привели меня на сайт компании Сантехучет. Цены на услуги меня устроили, отзывы о компании тоже.

Позвонила, оставила заявку, выбрав для замены чешские счетчики. Что приятно удивило – девушка-оператор при оформлении заявки и согласовании времени визита мастера сразу сообщила имя и фамилию специалиста, который должен будет приехать ко мне для замены счетчиков и назваться, чтобы я впустила его в квартиру. До этого такой четкий инструктаж клиента с сообщением данных о мастере мне приходилось встречать только при общении с нашей охранной фирмой. Мелочь – а приятно. Собственно, сам визит мастера тоже не разочаровал.

Человек явился в назначенный срок, все довольно аккуратно и быстро поменял, воду и мусор за собой убрал, общался вежливо, напомнил мне, куда и с какими документами после установки идти и что делать. Словом, впечатления от работы компании остались самые положительные. Нареканий нет вообще никаких. Рекомендую эту фирму как надежного и ответственного исполнителя с адекватными ценами.

Кулькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение