3

Всем нам хочется, чтобы любое поздравление с Днем рождения, Новым годом, и другим праздником стало запоминающимся и интересным. Уже уходят в прошлое такие банальные поздравления, как стихотворения, пожелания счастья-здоровья-любви, и хочется придумать что-то новое и оригинальное.

Сегодня в интернете Вы можете найти огромное количество самых разнообразных поздравлений и мужу, и жене, и даже своему начальнику. Хватит говорить пожелания, которые многие уже выучили наизусть – поздравляйте весело!

Из поздравления можно сделать даже небольшое представление, которое наверняка станет самым запоминающимся, ведь так редко можно услышать что-то новое и оригинальное.
И вот уже на носу любимый всеми женщинами праздник – 8 Марта, историю которого помнят лишь немногие, а сам праздник знают даже маленькие девочки. Немного странно, что женщинам было плохо сидеть дома, и захотелось работать наравне с мужчинами, но все же этот праздник отмечают уже с 1913 года. И самое интересное, что в нашей стране День Защитника отечества – праздник наших мужчин, и 8 Марта отмечают друг за другом. А шутки про дезодоранты, бритвы и кружки ходят из уст в уста.

Уже давно известна традиция дарить такой интересный и странный цветок, как мимоза в этот день, которая безнадежно ассоциируется с этим праздником. Ну что ж, традиции такие!
Лучшим вариантом будет выбрать такое поздравление, что поможет поднять настроение женщине, и запомнится надолго. Так что, если Вы все еще не знаете, что подарите своей маме, любимой девушке или жене – сначала подготовьте необычное поздравление. Поверьте, такой Международный женский день станет незабываемым для любой. Не нужно дорогих подарков, ведь главное для любой женщины – внимание. И как известно всем, если мужчина любит глазами, то женщина – ушами.

Булова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение