klatch

Ни одна современная модница не обходится без элегантной кожаной сумочки-клатча. Этот аксессуар легко подойдет к любому наряду, сделав женский образ еще более утонченным. Нельзя не сказать о том, что клатч поистине является универсальным аксессуаром. Его можно брать с собой на прогулки, во время шопинга или на вечеринки в клуб.

Аксессуар легко поместит все наиболее необходимое, при этом не станет нагружать свою хозяйку лишним весом. Современные клатчи способны сделать внешний вид дамы весьма оригинальным и незабываемым.

Новый сезон подарит красавицам, следящим за модными тенденциями, клатчи не только классических форм, но и великолепные изделия в виде книги, банта и круга.

Для дам, которые предпочитают носить с собой планшетный компьютер, идеальным решением могут стать модели клатчей от Stella McCartney и Valentino, в которых поместится электронный помощник. Изделие из натурального камня, напоминающее плитку шоколада, можно наблюдать в новой коллекции GAUDE MILANO. Любительницы экстравагантных вещиц найдут у этой торговой марки множество интересных моделей. ROBERTO CAVALLI порадует прозрачным клатчем, в который помещена небольшая сумочка серебристой расцветки.

Особенно почитаются модницами изделия из длинного или короткого меха. Также последние тенденции говорят о том, что в этом сезоне особой популярностью будут пользоваться клатчи из крокодиловой кожи. Коллекция ROBERTO CAVALLI CLASS удивит поклонниц бренда новыми сумками из питона. Кроме того, сегодня в тренде мягкая тонкая кожа, бархат, замша, ткань, металл. Декорированы изделия этого сезона самым разнообразным способом: застежки-черепки, разноцветные камни, искусственные цветы, вышивка, стразы.

Известная марка Marchesa украсила свои клатчи бисером, паетками, цепочками, стразами и декоративными камнями.
Если говорить о модных в этом сезоне цветовых вариациях, то стоит отметить, что красный, синий, черный, розовый, зеленый, коричневый, серый и белый будут весьма актуальны. Принты также не остались в стороне: многие дизайнеры все больше склоняются к изображению цветов и животных. Модели от PIERO GUIDI можно по праву считать великолепным сочетанием темных изделий и ярких вызывающих принтов.

Интернет-магазины сумок полны всевозможных стильных клатчей, которые станут отличным дополнением любого дамского образа.

Клюева Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение