unrequited-love.jpg Она просто хотела дышать им. Впитать каждой клеточкой его запах. Словно пыталась вобрать в себя частицу него. И это получалось. Она не понимала, для чего ей это. Но это было нужно. Остро необходимо. Она жила для него.

Очередная ночь без сна. Снова слезы. Снова сигареты- одна за одной и крепкий растворимый кофе…уже остывший…Такой же остывший, как и Ее интерес ко всему миру…Ко всему, кроме Него. Он- смысл ее жизни. Он- надежда на счастье. Он-центр мироздания. Он- ее боль…

Навалилась осенняя хандра. Хотелось забиться в угол и плакать.Но подруга сказала, что в гости приедет ее старый знакомый. «Подумаешь!»-сказала Она мысленно. Ее вовсе не заботило, кто приедет. Зачем. Но…

Высокий, светловолосый и голубоглазый, Он вошел в комнату. Все депрессивные мысли в Ее голове отошли на второй план. Она смотрела на него. Он- на нее. Она еще не знала, что от этого голубого взгляда ей суждено замерзнуть…

Немного шампанского, разговоры…И на утро СМС подруге: я, кажется, влюбилась…Затем все закрутилось с неимоверной быстротой. Ожидание его по вечерам, радость встречи, счастливые ночи, а главное — ощущение какой-то душевной полноты. Она не жила — грезила. Не замечая ничего вокруг. Не замечая, что от голубого взгляда веет холодом…

Удар со спины: «Прости, я люблю другую!». Дни и ночи на пролет на балконе, рассказывая звездам о своей боли. В компании пачки сигарет и заполненной до краев окурками пепельницы. И слезы…Слезы…Слезы.

Скажете, что банальная история? Возможно. Отрицать не стану. Но кто-то найдет в ней отражение себя. И поймет — не нужно.

Слезы. Потом наступила пустота в душе. И ощущение чего-то вязкого, как болотная жижа, которая засасывает глубже и глубже. А сил выбраться нет. И руку никто не подаст. Но она верила. Верила и ждала. Ждала и верила. И…

Он вернулся! Он снова с ней. Рядом. Снова счастливые ночи. Снова мечты. Но снова от голубого взгляда веяло холодом…

Он пришел «выпить» Ее. Осушить до дна. Ворвался в ее душу, чтобы оставить ее умирать на холодном полу. Она стала для него служанкой, рабой.  А Он этим умело пользовался. Звонки в 4 утра: «Я сейчас приеду», и плевать, что ей с утра по делам…Что она встанет еще куда более раньше, чтобы приготовить ему завтрак. Но она служила…Служила покорно…

Не замечала…Хотя кому я вру — не хотела замечать, что не является единственной. Ни раз в трубке раздавались женские голоса (от чего внутри у Нее все переворачивалось)-ревность обжигала Ее, как горячая смола…«Не прощу! Не прощу!»…Но снова звонил телефон: «Я сейчас приеду», и снова она бежала на кухню готовить его любимые блюда.

Сколько раз друзья твердили ей: «Ты же сильная и гордая, зачем ты унижаешься?». Она кивала под час, но точно знала, что не может отпустить.

Дни, похожие один на другой, летели быстро и практически незаметно. Вновь ожидание звонка. Радость встречи. И слезы, если телефон молчал. Ей было довольно Его улыбки, его мимолетного касания, его запаха…

Ах, сколько раз, смотря на него спящего Ей хотелось целовать миллиметр за миллиметром его тело. Ах, сколько раз, смотря, как он уходит, ей хотелось крикнуть во след :»Я тебя люблю! Слышишь?!». Не крикнула…

Она уже потеряла счет дням с момента встречи. И вдруг…Удар под дых…

Компания друзей: парни, девушки. И Он под ручку с другой.На Нее он взглянул ледяным голубым  взглядом, от которого веяло холодом… Весь ее мир, который она так бережно хранила для Него, рухнул…Слезы. Слезы. Слезы…

Она понимала, что умирает. Нанесенные раны казались несовместимыми с жизнью. Она не мыслила себя без него. Зато Он жизнь без нее, как оказалось, представлял прекрасно.

Несчастные ночи без сна. Его запах на подушке. Душит…душит!Прочь подушку! Форточку настежь. Весенний, но еще такой холодный воздух. Больше воздуха! Еще! Учащенное сердцебиение. Сигареты не спасают. Кофе-нет. Пелена слез. Опять болотная, сосущая жижа. И эта тяжелая пустота в душе.

Больше воздуха! Еще! Еще! Окно. Полностью. Настежь. Девятый этаж. Ночь. Грязный снег. Одна нога на подоконник. Вторая. И вдруг, безнадежно глянув вниз, Она…

…почувствовала острое желание ЖИТЬ!

Автор: Карина Габдуллина





Теперь качественные клининговые услуги добрались и до России.  Опытная компания избавит вас от любых хлопот по дому, если вы закажете услугу жена на час по адекватной цене.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение