iruska.jpg

 

 Здравствуйте! Дорогие читатели,у нашей рубрики»Мода и Стиль» появился очень интересный и профессиональный автор …. Встречайте…

Здравствуйте!Меня зовут Ирина, а von Dutch это всего лишь ник, которым я всегда подписываюсь. Я обычная студентка, которая учиться  в университете на переводчика во Львове (Украина), но и не совсем обычная! Всегда питала  интерес к иностранным языкам, поэтому и выбрала такую специальность, но переводчиком мне мешает стать необъяснимая одержимость модой! Именно поэтому я сейчас пишу здесь,  чтобы рассказать и вам о дизайнерах, их новейших изобретениях, показах и обо всем, что касается моды. ”Fashion”-именно это слово интересует меня уже очень давно, и не просто на том уровне, чтобы быть в курсе тех или иных тенденций, но как отдельный уникальный вид искусства. Главная цель, которая стоит передо мной, поработать в американском модном издании VOGUE, а потом и добиться открытия филиала VOGUE в Украине! Сейчас работаю ассистентом одного очень талантливого львовского дизайнера одежды, также работала на Lviv Fashion Week! Ещё одной моей любовью является Нью-Йорк, хотя никогда там не была, но фраза “I love NY” именно про меня! Я считаю, это лучший город  в мире для реализации fashion-идей и планов, поэтому надеюсь вскоре  туда попасть! И если у вас, дорогие читательницы возникают какие-то вопросы, касающиеся моды, вы можете смело ко мне обращаться, всегда буду рада ответить! Не забывайте правильно ставить свои цели и настойчиво к ним идти, и всё у вас получится!

  С уважением, Irina von Dutch.

А познакомиться с первым материалом этого автора можно здесь!  Обязательно прочтите и посмотрите — ну очень интересно!

Каждый строитель знает, что нет более благородного и полезного материала, чем дерево. А лучшие деревянные лестницы по низкой цене украсят ваш дом и покажут окружающим ваш изысканный стиль.                  


Комментарии

5 комментариев к “В рубрике «Мода и Стиль» изменения…”

Anna

У девушки есть амбиции! Это очень хорошая черта для достижения цели. Дерзайте юная леди!

Опубликованно: 25 декабря 2009 в 22:03

Irene von Dutch

Спасибо!)

Опубликованно: 25 декабря 2009 в 22:24

Irene von Dutch

ВНИМАНИЕ!!!

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ МОИ СТАТЬИ ЗДЕСЬ, НО И СЛЕДИТЬ ЗА МОДНЫМИ НОВОСТЯМИ В МОЕМ БЛОГЕ!

irenevondutch.blogspot.com

Опубликованно: 3 марта 2010 в 0:52

Ирина

«Я обычная студентка, которая учиться в университете «…Ирина, если вы любите иностранные языки, то , пожалуйста, полюбите, или по крайней мере, выучите язык, на котором пишете…

Опубликованно: 4 марта 2010 в 23:04

Irene von Dutch

Ну во-первых, на этом сайте должен быть редактор, а судя по тому,что я потом все же находила ошибки,значит статьи никто не редактирует.Во-вторых,этот журнал некоммерчиский и здесь много людей,которые тоже пишут статьи без образования журналиста или филолога. И самое главное,я самоучка русского, в школе и университете никогда не учила, и разговариваю на нем очень редко. Здесь я только учусь. Если не нравятся статьи,не читайте,ради Бога=) или же вас задевает что-то другое !=)я также буду писать статьи на англиском,так вам понять будет лучше,наверное 😉 пишите лучше меня,а я буду рада оценить=)

Опубликованно: 9 марта 2010 в 14:25

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение