Как же должна она все-таки выглядеть? Как говорится «о вкусах не спорят» или «сколько людей – столько и мнений». Но все же, есть несколько пунктов, на которые следует обратить внимание любой представительнице прекрасного пола.

Итак, по нению мужчин, есть основные моменты, на которые он обращают свое пристальное внимание. И что же попадает под их внимание?
Чаще всего мужчины обращают внимание на аксессуары. Именно поэтому к выбору сумочки, как главному аксессуару женщины, нужно подойти очень ответственно. Советую вам выбирать хорошую сумку по выгодной цене. Также вы можете купить сумки на заказ в Спб и быстрая доставка не заставит себя ждать. С оригинальной сумкой из настоящей кожи вы будете выглядеть обворожительно.

Во-первых, необходимо усвоить очень простое и одновременно сложное правило: женщина всегда должна быть ухоженной, не зависимо от своих внешних данных. Всегда. Какой бы богатый внутренний мир у вас не был, но как печально это не прозвучит, но мужчине при первоначальном знакомстве ваша душа не совсем интересна, вначале он предпочитает полюбоваться вашей внешностью, а если любоваться не чем?

Так вот, чтобы этого «если» не было стоит приучить себя постоянно следить за собой. Это касается и состояния волос ( в том числе степени их чистоты, ухоженности), и состояния ваших ручек – ведь многим мужчинам нравится аккуратный, не хищный маникюр и не очень яркий цвет лака для ногтей.

Одежда должна быть по сезону и вашего размера! Все предметы гардероба (в идеале) должны гармонировать между собой. Мужчины, на самом деле, куда более внимательные, чем нам кажется на первый взгляд.

Колосова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение