Что делать, если ты узнала об измене? В первую очередь не хватайся за голову и не натвори никаких глупостей.

Никакой мести той девушке, тем более криминальной, выкинь из головы все типы кислоты и мышьячка, и уж конечно что-то типа ночной прицел для гладкоствольного оружия тебе точно не пригодится.
В первую очередь успокойся и подумай, нужен ли тебе вообще этот парень для серьезных отношений? Именно для таких, ведь если прощать, то только с прицелом на будущую совместную жизнь. С другой стороны, оступился один раз, оступишься и второй. Нужен ли тебе такой мужчина, который еще не попав даже в ЗАГС, уже тебе изменил?

Далее, о мести мы уже выше написали, но не о мести ему. Хочешь отомстить и изменить в ответ? Не стоит, какой в этом смысл? Он все равно об этом не узнает, а тебе станет еще хуже. Чем ты будешь отличаться от него в таком случае? А если ты хочешь продемонстрировать ему свою измену, то поверь, эффект будет совсем не такой, какого ты ожидаешь. Он просто посчитает тебя глупой дурой и сам от тебя уйдет.

Парни измен не прощают, и о таких девушках у них складывается всем известное мнение, определено далеко не лестное. Лучше всего попытаться понять, зачем он это сделал, как и при каких обстоятельствах.

От этого зависит, можно ли будет его простить. Конечно, идеальным вариантом было бы откровенно поговорить с ним же самим на эту тему, но не факт, что ты услышишь правду. А можно просто послать его далеко и надолго, если не хочешь ни в чем разбираться, это твое право. В конце концов, женскую гордость еще никто не отменял.

Карикина Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение