Все родители сталкиваются с задачей выбора одежды для своих маленьких модниц и будущих кавалеров,  стараясь дать своему ребенку только самое лучшее. Все родители понимают, как бывает непросто организовать поход по магазинам со своим непоседой, к тому же детки быстро устают и утомляются.

Как правило, при выборе детской одежки сначала  обращают внимание на качество, а  только потом уже на красоту и привлекательность.

Каким же критериям должна соответствовать детская одежда? Несомненно, большое внимание должно уделяться экологичности материалов, из которых изготавливается детская одежда. Это должны быть ткани из натуральных волокон: хлопка, льна, шерсти, шелка и т.д. Одежда из них гигроскопична, позволяет дышать коже ребенка, хорошо защищает от перегревания, или наоборот от переохлаждения, не электризуются и не вызывают аллергии. Детская одежда также должна быть легкой и комфортной. Сейчас также учитываются особенности модных тенденций при изготовлении детской одежды. Ведь именно детская одежда должна быть  стильной , т.к. это позволяет привить ребенку хороший вкус , а также достаточно яркой, что является средством самовыражения и индивидуальности, способствует повышению самооценки.

Самое главное — детская одежда должна понравиться вашему ребенку!

Выбор детской одежды сейчас ничуть не меньше, чем одежды для взрослых, на любой вкус и цвет.

 Дулькова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение