Коллекции платьев, созданные модельерами к сезону 2012 года, поражают воображение своим разнообразием и великолепием, тонкими образами, подчёркнутыми тканями, принтами и аксессуарами, которые гармонично сплетаются воедино. 

Смелые сочетания цветов и фасонов не оставляют равнодушным никого, а уникальные цветовые сочетания создают впечатление роскоши и красоты. Лидером модных тенденций остаётся белый цвет, который становится неизменно актуальным и в вечернем туалете, и в повседневности.

Прекрасно смотрятся платья из лёгких, невесомых тканей, украшенные вышивкой, не уступают им и кружевные модели. Игра цвета – незаменимое решение. В этом сезоне также актуальны такие сочные летние цвета как красный, жёлтый, синий, лазурный, цвет молодой зелени. Они подчеркнут яркость и беззаботность летнего времени, его свежесть и красоту.

Стоит обратить внимание на растительную или же геометрическую направленность актуальных в этом сезоне принтов.

Не теряет свой популярности платье-футляр, маленькое чёрное платье, однако возможны варианты его украшения принтами и аксессуарами. Важным составляющим образа этого сезона служит пояс самых разнообразных видов и расцветок, выгодно подчёркивающий талию женщины.

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение