Уникальное однофазное био-покрытие «Танец цвета» предлагает ведущая в мире индустрии по уходу за ногтями компания «Формула Профи». Ухоженные красивые ногти и безупречный маникюр – не об этом ли мечтает каждая женщина?

Био-покрытие можно назвать улучшенной формулой или новой ступенью гель-лака, и по сравнению с ним оно имеет ряд преимуществ. Во-первых, использование био-покрытия позволяет отказаться от традиционных основ под маникюр – оно само прекрасно защищает ногтевую пластину благодаря тому, что не содержит кислот, щелочей, толуола и формальдегида и имеет пористую структуру, которая позволяет ногтю дышать.

В результате ногти не только не истощаются, но и быстрее восстанавливаются после наращивания. Несомненным плюсом био-покрытия является возможность удаления его обычной жидкостью для снятия лака.

Кроме того, био-покрытие очень удобно и просто в применении – единственное, что вам нужно, это УФ или LED лампа – для затвердения лака. В целом же био-покрытие наносится так же как обычный гель-лак и не требует специальных навыков. Еще один несомненный плюс – богатая палитра, а это более ста оттенков, которые помогут вам в любой ситуации выглядеть модно и современно с минимальными затратами финансов и времени.

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение