aerography.jpgВсе мы прекрасно представляем себе движение на дороге. Бесконечная лента машин. И, не смотря на многообразие марок и моделей, они все друг на друга похожи, как долгие зимние будни. Но бывают  ведь и праздники! И часто праздником для глаза автолюбителя становится разукрашенный чудо -узорами и картинами автомобиль.

Это ни что иное, как творение аэрографов- настоящая отрада для соскучившихся по ярким краскам  пешеходов и водителей…Но является ли это такой же радостью для хозяина оригинальной машины? А Вы представьте, что каждое утро начинается с любования искусством….Пусть это не творение Ван Гога и даже не Ваше личное, но все же…Машина станет Вашим языком, ведь все, что хотелось бы сказать, можно изобразить на ее кузове. Это Ваша индивидуальность, неповторимая и делающая Вас не такими, как все.  Кроме того, есть и еще один довольно-таки большой плюс: яркий, приметный рисунок станет лучшим охранным устройством; ведь автомобиль будет сильно выделяться среди прочих, а такие машины угонщики себе в жертву не выбирают. Они боятся огня на капоте Вашего железного коня, как настоящего! Ведь такой опознавательный знак заметит даже самый невнимательный постовой.

Главное, конечно, (как я уже говорила) самовыражение. Экстерьер авто расскажет о Вашем темпераменте, увлечениях, понятии прекрасного и значительно облегчит поиски единомышленников. Кроме угрозы стать знаменитостью в городе, Вам грозит устроенный прямо на улице аукцион между желающими купить машину из-за оригинальной аэрографии, причем цена может взлететь довольно-таки высоко.

Если Вас увлекла аэрография не только в качестве объекта любования, и Вы сами хотите вершить судьбы внешности машин, обучиться этому можно в среднем за 50 часов. Аэрограф очень хитрый инструмент, он позволяет получать отчетливые, филигранные или размытые линии, смешивать несколько цветов краски для гладкого перехода одного тона — в другой, имитировать любую текстуру. Поэтому технику аэрографии сравнивают с фотоснимком. А научившись создавать собственные произведения, можно переключаться и на полотна посерьезнее — на самолет, например. Личный.

Кроме того, на искусстве аэрографии, столь востребованном сейчас, вполне можно заработать. Современные художники не голодают!:)

На машинах рисовала Карина Габдуллина

 

Не знаете, какую машину выбрать? Качественные фото машин помогут определиться не только с цветом, но и моделью! Пусть вам завидуют прохожие!



Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение