Сайт представляет группа компаний «ЭТС». Она является лидером в поставках дорожно-строительной, коммунальной и другой спецтехники, грузовых средств. «ЭТС» плотно сотрудничают с производителями Китая.

Продукция поставляется прямо с завода по оптовым ценам. Предоставляется гарантия и удовлетворяется потребность в запасных частях к технике. На сайте широко представлены марки различных производителей. Например, погрузчики, тягачи марки Foton, тягачи, самосвалы Hania, Самосвалы HOWO, буровая установка Sany, Самосвалы Shaanxi и многое другое.

Преимуществом компании является то, что компания может доставить автомобильную технику прямо до дверей Заказчика. Вся поставляемая техника сертифицирована, имеет сертификат соответствия и ГОСТ. У каждой единицы техники есть свидетельство о безопасности. Дружная команда компании проконтролирует весь процесс доставки автомобильной спецтехники из Китая до места назначения. У компании есть свои складские помещения.

На сайте компании можно не только ознакомиться с представленными моделями автомобильной техники, но и посмотреть цены, скачать договор, различные руководства по эксплуатации. Все посетители сайта смогут отправить интересующие вопросы по электронной почте, указанной в контактах.

Лапин Артём


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение