О женщинах…..

Декабрь

3

women.gif

Первые мысли о женщинах меня начали посещать ещё в 4 годика! Ещё тогда я начал понимать, что надо не только играть с мальчишками, но нужно и жизненно необходимо уделять внимание девчонкам… Что Вы не просто так в этом мире.

Вопрос с одной стороны очень простой, но только если посмотреть на него поверхностно… Можно сказать: думаю, что женщины самые прекрасные и т.д….
Если рассмотреть, то:

Как партнер.
Женщины как вампиры, которые сосут из нас все жизненные соки. Мы живём ради вас, ради вас работаем, не щадим себя, отдаём вам всё, что вы хотите и не хотите. Но при этом только женщины питают нас энергией для того, мотивируют нас чего-то добиваться в жизни, обогащают наш внутренний, а соответственно и внешний мир. Женщины способны подвигнуть нас на ответственные. значимые и даже героические поступки.
В итоге, получается вы как инвесторы: вкладываете в нас и получаете дивиденды…… Это если очень утрировать. И при этом мы остаёмся безумно довольны) Это феноменальная женская способность!
Как человек.
Вот тут нет однозначного ответа… Все люди разные, как говорится! У каждой женщины, как и у мужчины свой психотип, своя модальность, свои жизненные цели и позиции. По этому тут думать можно большое множество определений, о каждой своё)
Как любовница.
Вот тут, скорее думаешь как об отдушине. Женщина с которой ты можешь оставить все проблемы за дверью и просто излить негатив, наболевшее и т.д. Причём не обязательно словами. Иногда ты думаешь просто как о человеке, с которым приятно провести время… Забыться и получить положительные эмоции!
Как жена.
Однозначного ответа нет. Это твоя опора, поддержка в жизни, это мать твоих детей. Вот в этом случае верх берёт понимание и благодарность за детей. Ты начинаешь думать не просто как о женщине, которая рядом с тобой, а как о человеке, которому нужно дать в жизни всё, чтобы она помогла тебе воспитать детей (вот это сложно «завернул»).

Продолжать можно до бесконечности….. но я хочу остановиться и подытожить.
Какого бы не брать мужчину и какую бы не рассматривать женщину… О вас мы думаем одно — без вас мы не сможем существовать (я не про продолжение рода)))! Лично я, если не будет женщин, наверное стану бомжем и алкоголиком))) По этому я думаю о Вас, как о причине жить!

 о женщинах размышлял Вонави Алексей

 

 

 

В нашем быстро развивающемся мире всё большую роль играют альтернативные источники энергии. Задумайтесь о своём будущем уже сегодня и сделайте его светлым!

Покупая надёжные и качественные автокраны Zoomlion, вы инвестируете в отличное развитие вашего бизнеса. Актуальные предложения по низким ценам…


Комментарии

Один комментарий к “О женщинах…..”

Анна

Леха!Ты СУПЕР!!!!!Очень красиво,и точно сказано!!!))))Молодец!)))

Опубликованно: 3 декабря 2009 в 20:31

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение