Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего журнала! В этот первый майский день погода нас радует своим теплом, и это здорово! Мы поздравляем всех вас с праздником 1 Мая и желаем от всей души хорошего настроения, светлого неба над головой, доброты и внимания, исполнения желаний! Пусть весь май и приближающееся лето будет ярким, веселым и запоминающимся!

Мы же, в свою очередь, будем стараться радовать вас новыми статьями, конкурсами, советами и добрыми словами! Поэтому мы спешим объявить победителя прошедшего месяца в конкурсе «Что в комментарии тебе моем?». Спасибо всем, кто проголосовал за понравившейся комментарий, для нас важно ваше мнение! Итак, победителем прошедшего месяца становится читатель Белка и комментарий: «Несомненно, трудно принять себя таким как есть, осознать,распрощавшись с юношеским максимализмом,что ты обычный человек.И,возможно,не совершишь особых подвигов и не покоришь далеких вершин.Какое-то время это осознание сильно задевает самолюбие… Но в то же время,постепенно начинаешь дорожить тем, что умеешь и знаешь, разумеется,пополняя свой багаж знаний и умений, но как-то уже гармоничней и без надрыва.Каждый занимает свою нишу в жизни и не нужно упрекать себя в чем-то недостигнутом. Наверно,надо любить людей и быть в ладу с самим собой.». Поздравляем! Это действительно заслуженная победа! Для получения своего подарка пришлите на почту сайта свой почтовый адрес с индексом.

Напоминаем, что до сентября конкурс на лучший комментарий приостанавливается. Это не значит, что комментарии к статьям уже писать не нужно) Наоборот, теперь комментарии можно писать, не задумываясь, будут ли они признаны лучшими или нет. Поэтому мы по-прежнему будем рады вашим мыслям, комментариям и интересным идеям! Кроме того, на этой неделе мы подведем итоги конкурса рисунков и конкурса статей, а также объявим о новых конкурсах на ближайший период. Будем рады выслушать ваши идеи и пожелания относительно обновлений, новых рубрик и конкурсов в нашем журнале. Мы всегда открыты к диалогу. Свои письма присылайте на адрес admin@qli.ru. Будем ждать!

И хотелось бы еще раз обратиться с извинениями к победителям прошедших месяцев в связи с задержкой их подарков. В связи в долгой задержкой, вы получите вместе с подарком небольшой бонус в виде дополнительного сюрприза. Спасибо за терпение и понимание! Надеемся, что это ожидание не разочарует вас!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

3 комментария к “Поздравляем победителя!”

Котя

Мои поздравления!!!!

Опубликованно: 2 мая 2012 в 9:44

Лиза Кравченко

Заслуженная победа! Поздравляю!
Буду ждать осень=)

Опубликованно: 2 мая 2012 в 12:04

Белка

Спасибо большое!Теплого мая и жаркого лета всем!

Опубликованно: 2 мая 2012 в 21:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение