Сегодня используются два самые популярные  технологии наращивания ресниц. Первой является японская технология. Смысл ее заключается в том, что на каждую ресничку специальным клеящимся материалом прикрепляют новую ресницу из искусственного материала.

Главным плюсом этой технологии является то, что ресницы выглядят естественно и девушка не чувствует тяжести на своих глазах. Эти качества значительно отличают японскую технологию и пучковой. Кстати, она является второй из популярных.

Пучковое наращивание ресниц дает яркий и пышный эффект схожий с глазами кукол. Главным отличие от японской технологии заключается в том, что материалы наращивания ресниц в количестве нескольких штук приклеиваются на одну единственную ресницу.

Здесь предоставляет большой выбор для будущей владелицы длинных ресниц. Они могут быть любого размера. Кроме этого можно выбрать любую длину и цвет приклеиваемых ресниц. В основном используют классический черный цвет.

Однако для разнообразных праздников можно попробовать любой другой. Очень популярны для праздничных поводов красный или синий цвета. Некоторые любительницы внимания к себе даже смешивают их. А ведь поводов для этого очень много: тот же Хэллоуин или Новый год.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение