Мы с огромным удовольствием представляем вам нашего нового участника конкурса рисунков! Очень приятно получать работы ваших деток, которые  любят рисовать и не стесняются выставить свои картины на суд. Выбирать победителя будет нелегко, потому что все участники и их работы очень профессиональные, интересные и запоминающиеся. Тем более, у нас впереди еще несколько недель до конца приема рисунков на конкурс.

Поэтому те, кто еще не решился на участие, спешите! Работы своих детей, племяшек, сестер, братьев можно присылать до 1 мая включительно. Мы будем рады каждому рисунку, а победители в 3 возрастных категориях получат призы!

А сейчас приветствуем нашего нового участника. Это Андрей Шкарупа, который живет в Украине. Мальчику всего 9 лет ( как и его брату, работы которого мы опубликовали вчера), но его рисунки уже полны профессионализма, живости и оригинальности. В чем вы и сами можете убедиться. Каждая из 6 работ, присланных на конкурс, очень красивая, яркая и солнечная. Мы от всей души желаем Андрею удачи в таком нелегком конкурсе и, конечно же, ждем ваших отзывов от работ наших детей!

С наилучшими пожеланиями, Qli.ru

 

 


Комментарии

5 комментариев к “Конкурс рисунков продолжается!”

Лиза Кравченко

Работы действительно похожи на предыдущие. Так и хочется найти 10 отличий=) Удачи!!!

Опубликованно: 11 апреля 2012 в 14:10

марина

Очень своеобразная сирень и озорное солнце! Наверное отражает характер своего создателя. Молодцы братья! Рисуют обо интересно, но при этом у каждого свое видение одного и того же сюжета, свой характкр, своя история в картине! Так держать! Удачи!

Опубликованно: 11 апреля 2012 в 18:54

Cool

Очарована!!!

Опубликованно: 11 апреля 2012 в 23:00

Алла

Очень талантливые работы, создают радостное настроение.

Опубликованно: 18 апреля 2012 в 17:21

оля

какие талантливые детки участвуют в конкурсе!

Опубликованно: 10 мая 2012 в 19:34

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение