Теперь, вероятнее всего, радость девушкам приносит не только общение, но и сам аппарат. Для девушки мобильник играет две главные роли. Во-первых, это стильный аксессуар. Во-вторых, средство функционального портативного средства общения.

Большая часть девушек при выборе мобильного телефона обращает внимание на внешний дизайн. Дизайнеры трепетно заботятся о том, чтобы удовлетворить изысканные вкусы представительниц прекрасного пола.

Ранее девушки чаще всего выбирали именно раскладные модели. Они выглядят достаточно изящно и стильно. Кроме того, не требуются постоянная блокировка клавиатуры. Сейчас же девушки отдают предпочтение ультратонким моделям с большим сенсорным экраном. Фаворитами неизменно остаются красный и белый цвета.

Правда, не всегда стоит ослепляться прекрасным вешним видом. От такой «красоты» не будет никакого смысла, если, допустим, энергоемкость батареи низкая или отсутствует слот для карты памяти.

Ещё одна модная тенденция – «стильный» номер. Золотые номера билайн пользуются огромной популярностью. Считается, что такой номер не только легко запоминается, но и говорит о статусе владельца.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение