Эта статья посвящается всем, кто любит фотографии. Кто любит фотографироваться, фотографировать и запечатлевать необычные моменты на пленке фотоаппарата. Для тех, кто смотрит на мир через призму объектива. В общем, для таких же людей, как и я, потому что я не представляю своей жизни без этих маленьких кадров, которые несут в себе частичку приятных воспоминаний.

Я не претендую на роль профессионального и креативного фотографа, я лишь восхищаюсь талантливыми людьми, способными только своей фантазией и фотоаппаратом сотворить настоящий шедевр (без фотошопа!). И сегодня я представляю вам несколько необычных идей, которые, возможно, вас заинтересуют, и вы захотите опробовать на себе.
Итак, начну с самых распространенных фотографий. Уверена, что большинство из нас ловили руками солнышко, ну или, по крайней мере, пытались это сделать. Смотрим, какие варианты снимков получаются с использованием солнца и луны.

Недалеко уходя от солнца, можно вспомнить и про небо, которое тоже выступает объектом для необычных и интересных фотографий

Кому довелось побывать в Италии, а именно в городе Пиза, хотят во что бы то ни стало не дать упасть знаменитой башне и разными способами пытаются ее удержать

Ещё одним довольно-таки распространенным видом фотографий является те, где люди пытаются удержать одной рукой себе подобных или подержать их на своей руке. По-моему, получается очень забавно и весело.

Оказывается, можно ещё экспериментировать с фонтаном, достаточно найти такой, который бьет тонкой и большой струёй

Иллюзия обмана присутствует на тех снимках, где люди пытаются объять необъятное, поднять неподнимаемое и т.д., одним словом — сделать невозможное

Ну и замыкает список креативных фотографий изображения с использованием дорисовок или уже готовых картинок

Вдохновляйтесь и тащите идеи для собственных фотоснимков!

Ольга Загний





Чтобы у вас было время для хорошего отдыха и креативных фотографий, ваш бизнес должен быть стабильным и прибыльным. Регистрация фирм в Санкт-Петербурге — ваш путь к надежности, доходу и уверенности в завтрашнем дне!


Комментарии

Один комментарий к “Через призму объектива: креативные фотографии”

Лиза Кравченко

Очень красивые и интересные фотографии! Я бы и себе такие хотела, только вот знакомых талантливых фотографов нет=(

Опубликованно: 2 апреля 2012 в 9:10

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение