Анонс акции Благотворительного фонда «Во имя жизни».
Акция состоится 7 апреля в субботу по адресу: м. Римская, ул. Рабочая, дом 38  В клубе «Арт — этаж Шоколадная фабрика».
Акция пройдет под девизом «Красота спасет Мир» и будет состоять из нескольких частей.

1 часть: Ярмарка красоты.Открытие ярмарки косметики ручной работы. Вашему вниманию будет представлено домашнее мыло, кремы, бомбочки для ванной и многое другое. Мы собрали для Вас все самое натурально — актуальное на пике весны и в преддверии лета. А так же все, что поможет забыть ужасы ледяной зимы, иссушившей кожу и волосы.
2 часть: Мастер класс. Наши мастера приготовили для вас три мастер класса, которые пройдут по очереди, чтоб вы смогли принять участие в каждом из них и не упустить ни грамма информации, которая поможет Вам оставаться неотразимой всегда и везде. Итак, три мастер класса, незаменимые для каждой женщины, будь она студенткой, руководителем фирмы или мамой: мыловарение, бомбочки для ванны и плетение сложных кос.
3 часть: Салон красоты. В нашем салоне красоты вы сможете сделать себе макияж, маникюр или шикарную прическу. Идеально для субботнего вечера и для тех, кто терпеть не может предварительную запись.  Никакой записи! Пришли, заплатили благотворительное пожертвование, получили необходимую услугу и ушли! Быстро, просто и по делу! Все услуги платные, однако, деньги Вы отдаете не организаторам, а опускаете в опечатанный Кэш Бокс Благотворительного фонда. Собранная сумма полностью пойдет на лечение больных Муковисцидозом ребят.
4 часть: Фото сессия. Мы приготовили для Вас еще одну уникальную возможность, сложно выполнимую и весьма дорогостоящую в жизни, но максимально упрощенную умельцами нашего фонда. Вы можете заказать себе мини фото сессию, состоящую из нескольких кадров, выполненных прямо на акции одним из двух профессиональных фотографов. Вы также сможете выбрать для фото сессии несколько ярких аксессуаров для съемки. В стоимость фото сета входит мгновенная печать всех фотографий. При этом одна из фотографий, выбранная Вами будет напечатана для Вас в формате а4 и помещена в раму со стеклом.
5 часть: Так же для Вас на акции будет присутствовать мастер- портретист, который с радостью нарисует Ваш портрет на память о прекрасном времяпровождении.
Ну и, наконец, 6 часть нашего праздника красоты: Детский сад. Для Ваших детей мы приготовили отдельную особенную программу, реализовывать которую будут профессиональные аниматоры. В программу входят игры, аквагрим и шоу мыльных пузырей. Пока Вы будете заняты красотой и постижением тайн профессиональных мастеров, Ваши дети тоже не будут скучать.
В довершение всего вышесказанного, хочется отметить, что Вас также ждут два приятных сюрприза: живая музыка, и беспроигрышная лотерея, каждый участник которой будет приятно удивлен призами!
Мы приглашаем Вас принять участие в нашем празднике весны и красоты. Это не только прекрасный шанс  побаловать себя по настоящему натуральной косметикой или оказаться в руках чудо мастера, сотворившего для Вас прическу Вашей мечты, но и возможность быстро и весело спасти жизнь одному из подопечных фонда «Во имя жизни» помощь больным Муковисцидозом».
Приходите, друзья, ведь Красота спасет мир!

Благотворительный фонд «Во имя жизни»


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение