sunrise.jpg

 

Часто ли вам удаётся в спокойный весенний день лежать под ещё не совсем тёплым и окрепшим апрельским солнцем на пирсе, вдыхать маленькими глотками воздух, смотреть на водную гладь и вслушиваться в еле уловимые звуки уже мерно засыпающей природы и любимой песни в плеере?

Думаю, не так часто. Или из-за отсутствия времени, или желания или самой глади и пирса. А ведь именно в такие моменты приходит ощущение настоящей любви к жизни,ко всему, что с ней связано и неразделимо.
И что ж теперь, раз в год, а то и реже, испытывать нежные чувства к жизни? Я думаю, есть другой выход. Ну, апрельское солнышко можно заменить окошком в комнате с открытыми шторами, пирс-уютным креслом с приятным,мягким пледом, свежий воздух обеспечит всё то же окно,а с любимой песней и плеером и так всё понятно.Ведь не сложно? Ведь это возможно? Чуточку фантазии и простого желания,и скучное существование тут же преображается и приобретает яркие границы. Мы сами создаём условия для жизни и любви к ней, так давайте не будем всё усложнять.

Любит жизнь Инна Амели

.

Нужна оригинальная и красивая прическа на торжество? Стильные прически на длинные волосы сделают вас королевой вечера!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение