Не смотря на то, что с момента объявления о начале конкурса рисунков прошло немало времени и, сказать по правде, надежды на какое-либо участие уже не было, к нам в редакцию пришло письмо с рисунками от самой первой участницы конкурса. Итак, приветствуем, Алиса Смягликова. Алисе 13 лет, она из Минска. Ее работы очень живые, яркие и профессиональные. В этом вы и сами можете убедиться.

Всего на конкурс Алиса представила три работы. Первая — в начале статьи, и еще две — «Кот с тюльпаном» и «Стрекоза»  ниже. Как вы можете заметить, рисунки Алисы красочные, с интересным сюжетом, соответствуют теме конкурса.

Напоминаем, что конкурс рисунков стартовал с 1 марта. Прием рисунков будет осуществляться до 1 апреля (вероятно срок будет продлен). Победители среди деток будут оцениваться в трех возрастных категориях, поэтому все детки, начиная с 3 лет, могут проявить свой талант художника и получить за это приятный подарок. Поэтому мы с нетерпением ждем ваших электронных писем с рисунками ваших деток, братьев, сестер, племянников и соседских деток! Подробности конкурса можно прочитать здесь http://www.qli.ru/?p=44013

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru





Профессиональные консультация адвоката по уголовным делам помогут вам выпутаться даже из самой сложной ситуации.Юристы высокого уровня готовы прийти вам на помощь и оказать качественную юридическую поддержку.


Комментарии

5 комментариев к “Первый участник конкурса рисунков!”

Виктория Крыжко

Замечательно! Наконец-то!Очень яркие и жизнерадостные работы!)

Опубликованно: 26 марта 2012 в 16:26

Лиза Кравченко

Супер!!!! Предлагаю ей дать специальный приз за то, что она первая прислала свои работы!!!

Опубликованно: 26 марта 2012 в 16:41

Ольга Загний

Здорово))))) Я рада, что Алиса приняла участие)))) и что-то мне подсказывает, что скоро появится новый участник конкурса))))))

Опубликованно: 26 марта 2012 в 21:38

Мария Хоронеко

Олька, Влада своего загони за карандаши и фломики, пускай тоже участвует.
А так красотаааа. Особенно с тюльпанами)))

Опубликованно: 27 марта 2012 в 12:45

Екатерина Штурм

Очень классные яркие, живые рисунки!!! приз надо дать обязательно!!!

Опубликованно: 3 апреля 2012 в 8:55

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение