А вы когда-нибудь задумывались: что означает ваша фамилия, и какая судьба по ней предначертана? Ведь не зря же говорят: как корабль назовешь, так он и поплывет. Наши предки всегда считали, что разгадав или узнав значение фамилии, ты становишься управляющим своей судьбы, раскрываешь в себе потенциал и гораздо лучше справляешься с трудностями.

Как вы думаете, почему многие люди хотят поменять фамилию или придумывают себе псевдонимы? Все очень просто: их существующая фамилия не дает возможности развиваться, приносит неудачи или просто никак не изменяет судьбу. Все нумерологи однозначно станут изучать вашу судьбу, особенно женщин, до замужества и после. Уже доказано, что судьба меняется в связи со сменой фамилии. А бывает, наоборот, девушки наотрез отказываются брать себе фамилию мужа или регистрируют двойную. Я думаю, теперь вы понимаете почему.

Даже если вы не верите в судьбу и знаки, то узнать историю и значение своей фамилии вам может быть интересно с точки зрения исторических корней. А вдруг в вашем роду был какой-нибудь известный князь или вы — прямой потомок египетских фараонов? Жаль, что современная молодежь редко задумывается о предках, о составление генеалогического дерева, а ведь это, на самом деле, прямой путь к бессмертию рода. Не оставайтесь равнодушными, ищите, узнавайте и рассказывайте своим детям и внукам о значении фамилии, ведь семья — единственная ценность, которая будет вечной всегда!

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение