Обладательницы зеленых глаз не зря в народе называются ведьмами. Этот цвет завораживает, привлекает, соблазняет, окутывает аурой таинственности и загадочности. Этот изумительный и красивый зеленый цвет придает любому взгляду кокетливости и игривости. Именно поэтому макияж для зеленых глаз должен быть достойной оправой такому драгоценному изумруду.

Начнем с того, что зеленые глаза не признают слишком ярких оттенков. И правильно: этот цвет и так яркий. Кроме того, не увлекайтесь холодными оттенками, особенно для дневного макияжа. Лучше всего зеленый цвет глаз подчеркивают нежные розовые, лиловые и персиковые оттенки теней. Кроме того, для макияжа можно использовать все оттенки коричневых и золотых теней, а также зеленых, однако советую с последними не переборщить! Лучше всего зеленые тени наносить вместе с золотистыми оттенками или самостоятельно, но используя несколько тонов.

Макияж для зеленых глаз подбирается и с учетом цвета ваших волос. Поэтому будьте внимательны: не старайтесь сделать ярче то, что уже есть. Лучше расставьте акценты по всему лицу. Обратите внимание на губы. Для идеального макияжа подойдет блеск для губ нежных, полупрозрачных тонов.

Но самый главный штрих в любом макияже — это улыбка и блеск глаз Поверьте, никогда еще мужчин не привлекали статуи с каменным лицом и пустыми глазами! Верьте в себя и будьте всегда красивыми!

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение