С 1960 года модный критик Ричард Блэкуэлл (Richard Blackwell) ежегодно публикует список самых безвкусно одетых знаменитостей. Вчера он в 48 раз огласил модных неудачников прошедшего 2007 года. На первом месте оказалась Posh Spice Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). (по сообщению spletnik.ru)
Виктория Бекхэм
«Стиль полностью забыт: плотно прилипающие к телу мини-юбки, одна безобразнее другой — вот ее перчинка»,- так он описал стиль миссис Бекхэм, ныне проживающей с супругом в Лос-Анджелесе.

Но не все согласны с мистером Блэкуэллом. В конце июля прошлого года авторитетный журнал Vanity Fair назвал Викторию и Дэвида Бекхэма (David Beckham) самой элегантной и стильной парой (см. Best-Dressed List 2007).В продолжении мы предлагаем посмотреть на некоторые другие наряды Виктории Бекхэм в прошлом году, сравнить героиню с остальными «модницами», и решить самим для себя, достойна ли Виктория первого места в этом злополучном списке.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Эми Уайнхаус

Второе место взяла британская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse). «Сверху „начес“, снизу старушечий „горошек“, все вместе — страшная официантка из придорожного кафе 1950-х», — охарактеризовал Мистер Блэквелл стиль Уайнхаус.

Мэри-Кейт Олсен

На третьем месте — молодая актриса Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen), которую дизайнер сравнил с «ободранной зубочисткой, попавшей в ураган». Ее сестру-близнеца Эшли Ричард Блэкуэлл помиловал и не включил в список.

Ферги (Fergie)

На четвертом месте — певица Ферги (Fergie) — «хаос гламурных брендов».

Келли Кларскон (Kelly Clarkson)

Далее на пятом месте обосновалась американская певица и актриса Келли Кларскон (Kelly Clarkson) — «ее божественный голос компенсирует большинство промахов стиля, но не голый живот».

Ева Грин (Eve Green)

Предшественница будущей девушки Бонда Ольги Куриленко Ева Грин (Eve Green) «застряла в неоновых кошмарных снах, лишающих рассудка» и оказалась на шестом месте.

Аврил Лавин (Avril Lavigne)

 Аврил Лавин (Avril Lavigne) на седьмом месте — «одевается в доме моды Дракулы».

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)

Джессика Симпсон (Jessica Simpson), «проклятье мировой моды», на восьмом месте.

Линдси Лохан (Lindsay Lohan)

Линдси Лохан (Lindsay Lohan)

Предпоследнее девятое место заняла Линдси Лохан (Lindsay Lohan), которая по мнению мистера Блэкуэлла «задала новый стандарт плохого вкуса».

Элисон Арнгрим (Alison Arngrim)

И на последнем месте не очень известная актриса одного американского сериала Элисон Арнгрим (Alison Arngrim), которая «выглядит как обозреватель моды „Альманаха для фермеров“ 1940-х годов».

Photo: WireImage


Комментарии

Один комментарий к “Названы самые безвкусно одетые знаменитости”

ВиКа

Я не поняла это чё ему судить как всем одеваться???Мне лично всё нравиться и я ничего против не имею))))

Опубликованно: 12 июня 2009 в 13:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение