Каждая нормальная девушка мечтает выйти замуж, и, как правило, один раз и на всю жизнь. Именно поэтому, когда предложение руки и сердца сделано, будущая жена стремится сделать свою свадьбу самой лучшей, самой запоминающейся, чтобы не хуже, чем у других, и чтобы все еще долго вспоминали, как же все-таки весело было! Так и моя лучшая подруга почему-то решила, что она сама справиться с поставленной задачей — организацией свадьбы.

Правда, после первой недели поисков зала, тамады, видео, фотографа и прочих обязательных людей и предметов, ее пыл немного поутих. Да и, если честно, похожа она была на медузу Горгону: такая же зеленая (от недосыпания и волнения) и злая (от нервов). В итоге, в триста пятьдесят восьмой раз я предложила ей свою помощь, на что она облегченно вздохнула: «Ну наконец-то кому-то есть дело, что со мной происходит!». Ну вот и пойми ее! Под эту марку я совершенно случайно включила в бригаду по организации свадьбы ее маму, сестру, будущую свекровь и золовку, а также еще несколько активных подруг. Правда, наша задача заключалась помогать выбирать, покупать и советовать, потому что я последовала одному очень мудрому совету.

Скажу только, что организация свадьбы полностью легла на свадебное агентство, которое выполняет все приготовления, начиная от зала и заканчивая сценарием. Меня здорово обрадовал и тот факт, что с ними можно было договориться и предложить свое развитие событий, а также высказать свои пожелания по поводу украшений, меню и развлекательной программы. Кроме того, для моей подруги это было очень актуально, потому что ей хотелось, чтобы ее свадьба сочетала в себе лучшие народные обряды и современные традиции. Представляю, какой бы цвет она приобрела к свадьбе, если бы делала все сама.

Поэтому, дорогие девушки, запомните: в день свадьбы вы должны быть неотразимы, здоровы, прекрасны и великолепны! Только это должно волновать вас, ну и, конечно же, чтобы жених никуда не убежал!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение