Я, конечно, не волшебница, а только учусь. Я умею превратить, казалось бы, простые и безнадежные вещи в произведения искусства, стильные аксессуары и модную одежду. Причем, я просто обожаю быть в центре внимания. Если хотите присоединиться к моим рядам, советую вам бюск купить. Это удивительный предмет одежды. Появилось это чудо еще в 17 веке во Франции.

Все очень просто: бюск — это две полоски, которые вставляются в корсет и придают еще более красивую и ровную форму. Радует и тот факт, что современные корсеты могут быть и классические, и изготовляются на заказ. Еще один неоспоримый плюс: корсеты можно носить всегда и везде. Именно поэтому я всегда выгляжу стильно и оригинально! Я умело сочетаю между собой несочетаемое и получаю в награду завистливые взгляды женщин и восхищенный взгляды мужчин! Уверена, вы знаете, как корсет преображает нашу осанку, грудь и талию. Могу посоветовать корсет даже девушкам с маленькой грудью: в любом случае она будет смотреться более эффектно.Эффект пуш-ап вам обеспечен!

Если раньше корсет был доступен лишь дамам из высшего общества, то теперь каждая из нас может почувствовать себя королевой. Современные ткани легки, качественны и очень красивы. А главное, их можно сшить на заказ! А еще: если вы любите все необычное, то можете придумать себе свадьбу в средневековом стиле и использовать корсет или платье с корсетом для того, чтобы почувствовать себя нежной дамой сердца своего благородного рыцаря.

Как вы видите, плюсы корсета огромны. Поэтому можете смело делать этот предмет главным атрибутом гардероба. Красоты вам и внимания!

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение