Историю возникновения этого романтического праздника, наверное, знают все. Именно 14 февраля нам особенно хочется сделать приятное своей второй половинке, мы тщательно выбираем подарок, валентинку и стараемся провести этот вечер рядом с любимым.

В День всех Влюбленных мы особенно тщательно подбираем слова, ждем встречи и волнуемся как перед первым свиданием.

Безусловно, многие из вас уже подготовились и уже несколько раз в голове прокрутили сценарий праздника, но что делать тем, кто встретил свою вторую половинку сегодня или по каким-то причинам  еще совсем не готов? Без паники: наш журнал спешит на помощь!

Неизменным атрибутом является романтический ужин (завтрак или обед), в зависимости от того, в какое время суток вы со своей второй половинкой  окажитесь за одним столом. И, конечно, создать атмосферу праздника можно не только при помощи сервировки, но и украшения блюд.  Вообще украсить стол можно совместными фотографиями, валентинками, которые вы дарили друг другу в прошлые года, сердечками, вырезанными из салфеток или разноцветной бумаги. Сами же блюда сделать в форме сердечка совсем легко. Главное, знать как эти самые сердца вырезаются, и все!

А для завтрака можно воспользоваться идеей Виктории Крыжко. «Утреннее послание!» — чайный пакетик с сердечками и пожеланиями, или просто хорошими словами!

Но на столе должны быть блюда, желательно легкие. Для тех, кто любит погорячее, есть рецепты, куда можно добавить специи, которые играют роль афродизиаков. Для этого вы можете ознакомиться со статьей «Романтические рецепты ко Дню всех Влюбленных»

Конечно же, этот праздник не обходится без подарков. Идеальным подарком станет подарок, сделанный своими руками. Тем более, благодаря мастер классам  Ольги Загний ( «Сердечки своими руками») и Виктории Крыжко («Дерево любви»), сделать это намного проще. Кроме того, эти оригинальные подарки станут украшением и в повседневной жизни.

Ну а теперь перейдем к поздравлениям и подаркам. Здесь вам на помощь придут наши статьи: «Как поздравить любимых?» и «СМС на День Св. Валентина». В них вы найдете поздравления в соответствии со знаками зодиака и милые, прикольные смс для любимых, друзей и близких. Ведь поздравлять нужно всех, даже тех, кому пока не посчастливилось встречать этот праздник со второй половинкой.

Мы уверены, что у каждой из вас есть свой фирменный рецепт, свое любимое поздравление и маленькие секреты. Не забудьте поделиться своей историей, как, с кем и где вы отметили этот праздник. С наступающим!

Елена А.


Комментарии

2 комментария к “Что День Влюбленных нам готовит?”

Мурлыся

У кого-то 14 февраля, а у кого-то просто вторник…Милая яишенка в форме сердечек на тостах )))

Опубликованно: 13 февраля 2012 в 17:11

Читатель

Может быть серьезно к этому празднику и не следует относиться… Но как же приятно сделать милый подарочек любимому. А уж получить- еще приятнее. Конечно, все это, наверное, мелочи.Но из мелочей складывается жизнь. Здорово, когда такие поздравления становятся веселой традицией!

Опубликованно: 15 февраля 2012 в 7:42

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение