Если бы мне когда-нибудь сказали, что я полюблю машину ауди, то я бы, наверное, засмеялась. Нет, не потому, что считаю этот автомобиль недостойным или плохим, просто я, как истинная блондинка, хотела, чтобы у меня была какая-нибудь машинка из голливудских фильмов: с открытым верхом, двумя дверями и кучей подружек на заднем сидении.

Но увидев совсем недавно новую audi А3, я поняла, что это любовь с первого взгляда. Пока, правда, только с моей стороны!

Девочки, это что-то невероятное: эта ауди совмещает в себе все то, что хотелось бы иметь в моей машине. Отличный дизайн, здоровский салон и, о боже, сенсорный интерефейс — это далеко не все, что мы сможем увидеть в этом автомобиле. Кстати, именно эта модель будет представлена на выставке в Женеве, как модель 2013 года. Так что у меня есть все шансы стать обладательницей самой стильной и экономичной машины!

Скажу честно, что очень плохо разбираюсь во всяких там цилиндрах, подвесках и прочих технических характеристиках. Для меня всегда было главным: понравится, не понравится. Но, как сказали мне люди знающие, в этой ауди в разных моделях этого класса будет представлена широкая гамма двигателей, среди которых есть турбированный двигатель с функцией деактивации цилиндров. Для меня эта фраза что-то между «летят два крокодила» и «фермер вырастил тонну кофе, а остальные огурцы продал». По крайней мере, мне надо еще неделю, наверное, чтобы хотя бы запомнить то, что я сейчас описала. А вообще, это, оказывается,  значит, что он может работать как на четырех, так и на трех и на двух цилиндрах. Говорят, что это просто шикарно!

Спешу вас уведомить, что эту модель ауди еще не выпустили в продажу, именно поэтому я активно собираю все честно заработанные и не потраченные деньги на эту грандиозную покупку. Благодаря такому порталу как  авто ру, я вообще узнала много нового об автомобилях ауди. Что, оказывается, ауди входит в состав концерна фольксваген, что ауди 6 удостоилась самой высокой оценки в краш-тесте по оценке экспертов, что специалисты и эксперты ауди постоянно обновляют и внедряют новые опциональные пакеты, чтобы сделать жизнь и вождение еще интереснее, безопаснее и комфортнее. Получается, что машина ауди — это не просто «железяка на колесах», как любят говорить мои подружки, а целая история. Своя, неповторимая, это современность, стиль и комфорт, это традиции и гибкость. в общем, это чудо, которое обязательно будет стоять у меня в гараже и рассекать по дорогам нашей необъятной Родины!

Анечка

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение