Одиночество?

Февраль

3

Я проснулась со жгучим ощущением одиночества. Попыталась снова заснуть, закрыла глаза, чтобы забыться, но оно не ушло. Хочется понять, на самом деле все так плохо или только кажется!? Может, проблема в отношении, как в случае со стаканом. А что насчет реального положения вещей???

Кто-то скажет, что никто не одинок, пока рядом есть родные и друзья; но ведь родные не всегда близкие тебе люди, а 109 друзей в контакте — не гарантия того, что тебе всегда есть с кем поговорить по душам. Возможно, цифра 1037 исправила бы ситуацию=).
Знаю одно: быть с кем-то — не значит не быть одиноким. Всё остальное — вопрос настроения.

Алена Гапанович





Всегда эффективные диеты для похудения помогут вам быстро сбросить вес не смотря на ваш возраст и поопжение. Теперь худеть можно где угодно и как угодно.


Комментарии

2 комментария к “Одиночество?”

Лиза Кравченко

Девушки, не накручивайте себя! Вы живы, здоровы, а все остальное приложится! Создайте себе настроение и не зависьте ни от кого! Удачи и счастья всем!

Опубликованно: 3 февраля 2012 в 12:10

Анна

Дорогая Алена твоя статья больше напоминает записки из дневника, материал должен быть красочным чтобы прочитав его я не стала сожалеть автору а наоборот извлекла из него информацию!! Удачи вам….

Опубликованно: 3 февраля 2012 в 14:29

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение