men.jpg

Отец – участвует в вашем зачатии, радуется вашему рождению. Воспитывает вас всю вашу жизнь. Любит вас беззаветно и безвозмездно, что бы вы не натворили. Готов простить вам все, что угодно. Выдает деньги на расходы, порывается встретить вас поздним вечером на остановке, покупает любимые сладости и ЛЕЗЕТ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Дядя – «уменьшенная» копия отца. Выполняет почти те же функции, что и он, за исключением первого и последнего пунктов. Хотя периодически все же пытается залезть в вашу личную жизнь, но с ним проще договориться.
Дедушка – самый взрослый мужчина в вашей жизни. Собственно, выполняет все функции дяди, но лезть в личную жизнь даже не пытается в силу возраста. Иногда может попросить объяснить ему, как отправляются в мобильном смс-ки, хотя оно ему надо, как козе баян. Засыпает под телевизор, не понимает музыку, которую вы слушаете, со страхом косится на компьютер, даже если в свое время закончил факультет ВМК. Зато может помочь мудрым советом, помирить с родителями, выдать денег «в долг» и потом про этот долг «забыть».
Друг-друг – нужен абсолютно каждой женщине. Вкрутит лампочку, восстановит случайно удаленный вами «Windows», починит кран, если тот вдруг вздумает потечь, забьет в стену гвоздь для сотой по счету фотографии вашей собачки и, главное, — сделает это все совершенно безропотно и даже не поинтересуется, на кой оно вам надо. А даже если и поинтересуется, то вполне удовлетворится ответом «Надо!». Вытерпит все ваши скандалы и капризы, утрет вам слезы и прижмет к своему крепкому мужскому плечу, не вынашивая при этом коварных планов по вашему соблазнению.
Друг-подружка – для вас – абсолютно бесполое существо. Отношения с ним у вас никогда не завяжутся, посему он совершенно спокойно может иметь отношения с другой девушкой. Вам он нужен исключительно с позиции «хорошего человека». К нему вы можете выйти без макияжа и утягивающих колгот, потому что вы его как женщина тоже совершенно не интересуете. С ним вы можете спокойно обсудить мужчин, не рискуя при этом получить по лбу. Более того, он с тем же успехом может спрашивать у вас совета относительно его отношений с девушками. Вас с этими девушками он, разумеется, с удовольствием знакомит, оба они души в вас не чают и томными ночами, после бурного секса неожиданно могут вспомнить, какая вы у них замечательная.
Друг-гей – все понятно из названия. Мужской аналог лучшей подружки. Мало того, что он обладает потрясающим вкусом и с удовольствием ходит с вами по магазинам, так еще и двуногие существа вас интересуют одного и того же пола. Как поется в известной песенке, «Лучшие друзья девушек – это пи…». Но для нас они просто «мужчинки», на присутствие которых в квартире ночью мама только заинтересованно улыбнется.
Любимый – опять же все ясно. Этому человеку можно посвятить всю свою жизнь, выйти за него замуж, родить ему детей, любить его и умереть с ним в один день. Вы терпите его жуткие вирши, потому что «они написаны от души». Высунув язык, рисуете ему открытки к 23 февраля, и это притом, что ваш художественный максимум – кривобокий зайчик. Ради него вы готовы встать в пять утра, чтобы приготовить ему завтрак, причем не просто яичницу с колбасой, а жареную курицу  и картофельную запеканку, «ведь он должен хорошо питаться, а не перехватывать бутербродики в обеденный перерыв». Вы привыкаете к его раскатистому храпу, разбросанным по квартире носкам, открытому тюбику с зубной пастой. И все это просто потому, что вы любите его…
Муж – либо это тот же любимый человек, либо нелюбимый за неимением оного, но при необходимости брака. Спонсирует вас, воспитывает ваших, рожденных от него или от любовника (о чем муж знать не должен) детей. За это вы еженощно ложитесь с ним в одну постель. Нет, все же лучше, если это будет любимый…
Любовник – необходим либо нимфоманкам, которым недостаточно удовлетворяться одним мужчиной, либо тем, кого их собственный любимый не… мммммм… может полностью осчастливить. В остальных случаях совершенно бесполезен,  и как следствие, не нужен.
Любимый актер/певец/телеведущий – нормальным женщинам нужен для того, чтобы было кем сдержанно восхищаться на расстоянии. Не совсем нормальным – чтобы было чьими фотографиями завесить стены в квартире, по кому сходить с ума, кого представлять во время секса с другими мужчинами.

Итого: десять человек.

Примечания: некоторые пункты могут быть исключены из списка за ненадобностью, некоторые – добавлены по необходимости. Пункты, например, такие как ДРУГ-ДРУГ и ЛЮБИМЫЙ, а также ДРУГ-ПОДРУЖКА и ДРУГ-ГЕЙ могут быть изменены относительно друг друга.

Составлено на основе личного опыта — Nikta

 

 

Качественный графит от мировых производителей вы найдете на www.riverstem.ru. Графит, который подойдет каждому.

Не можете долго заснуть, и с утра раскалывается голова? Это больше не проблема, если вы приобретёте подушки в Екатеринбурге. Спите спокойно и наслаждайтесь сном.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение