Но прежде, чем мы все за столом затянем эту известную и свадебную песню, нам предстоит нелегкий выбор платья, тамады, зала, фотографа и даже гостей. Потому что троюродную тетку по дедушкиной линии, которую я знаю только по фото, я в числе приглашенных видеть не хочу. Осталось еще убедить в этом маму, потому что: «Ты же знаешь, как неудобно будет, все-таки родственники!»

А если бы моя свадьба была на необитаемом острове, все родственники бы так взяли бы и прилетели, чтобы поздравить меня со вступлением в новую жизнь? Вот поэтому пусть думают, что я буду праздновать первый день своего замужества где-нибудь в океане. И обязательно в купальнике или вообще голая, чтобы все «родственники» еще полгода перезванивались и обсуждали: «Это же надо, что утворила, вот молодежь пошла!» и т.д. и т.п.

Поэтому организацию свадьбы я полностью взяла на себя, особенно выбор свадебного платья. Тем более, после того, когда мама предложила взять платье у моей какой-то там юродной сестры, у которой свадьба была всего 2 года назад! Решено: маме, как и жениху, платье до свадьбы видеть строго запрещается! Конечно, я еще не определилась, какое именно свадебное платье хотела бы видеть на себе (а потом и на фото) в этот день. Точно знаю, что будет оно — полный эксклюзив, что-то между классикой и модерном, строгостью и вульгарностью. Подружки покручивают пальцем у виска: мол, где ты такое найдешь? А я уже нашла! И открою вам секрет: есть один замечательный интернет магазин свадебных платьев, где есть абсолютно все! Оооо, я просто влюбилась в коллекцию «открытые ножки» и коллекцию «люкс». Это шедеврально, божественно, оригинально, как раз то, что я так ищу, и то, что повергнет в шок мою маму. Хотя я подобрала несколько вариантов, которые являются компромиссом, это значит, что подойдут мне и понравятся маме. Правда, на фату я так и не согласилась. Есть столько интересных вариантов, которые можно повесить на голову или закрепить на макушке. Особенно, когда такой широкий выбор аксессуаров для волос!

Радует тот факт, что все, что нужно невесте, можно найти в одном месте, ой, салоне! Не менее радует и цена, гораздо более демократичная по сравнению с другими салонами. Кроме того, я как раз попала в акцию, поэтому есть хорошие спецпредложения, которые мне тоже подходят. А какие приятные и профессиональные девушки отвечают на все вопросы и помогают примерять платья! Жаль, что я не мужчина: пошла бы исключительно на девчонок посмотреть. Ну что могу сказать: быть невестой — здорово, даже такой немножко сумасшедшей, как я!

Анечка

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение