slim-girl.jpg

Я думаю, каждая из нас хотя бы раз хотела сбросить лишний килограмм, ну или пару граммов! Для того, чтобы похудеть, и при этом не испытывать отвращение к пище, а, главное, не навредить своему организму, предлагаю несколько полезных советов.

 Во-первых, чтобы стать стройной, необходимо вывести шлаки из организма. Готовясь к очистке печени, неделю питайтесь, употребляя вегетарианские блюда. Затем два дня натощак делайте клизму и пейте яблочный сок в неограниченном количестве. На третий день пейте сок до семи вечера, затем на область печени положите грелку на 2 часа и пейте через каждые 15 минут по три столовые ложки оливкового масла или лимонного сока. Когда сработает кишечник, будут выходить зелёные «камни». После этого легко перекусите, а очистку повторите через три недели. Кроме того, ешьте побольше продуктов, содержащих карнитин. Это вещество, которое вырабатывается печенью, и намного ускоряет переработку жиров в организме. Карнитин содержится в говядине, баранине, кукурузных хлопьях, яблоках, грушах, помидорах и вареном картофеле. Только помните, что эти продукты употребляются уже после очистки печени!

Во-вторых, постарайтесь исключить из рациона сахар. Чем же его заменить? Каша или творог станут менее калорийными, но более полезными, если в них добавить немного мёда и сухофруктов. Для этой цели прекрасно подойдут изюм, чернослив, сушеная черника, курага.  Именно в них больше всего сладких веществ.В-третьих, ещё одна полезная чудо-диета, не только поможет скинуть лишние килограммы, но и улучшит память. Если вам предстоит тяжёлая умственная работа, то передтем, как к ней приступить, съешьте тарелку тёртой моркови со сметаной. изюмом или маслом. Содержащийся в моркови провитамин А улучшает память и облегчает запоминание.

Я следую этим советам постоянно, и практически никогда не волнуюсь по поводу лишних килограммов. Будьте красивы и здоровы!Возьмите себе за девиз слова В.Гюго: «Нужно поддерживать крепость тела, чтобысохранить крепость духа»

Советами делилась Юля Лаврова

 

 

Хотите удивить свою любимую? Отправьте смс поздравления с 8 марта, и она будет любит вас ещё сильнее.

Защите себя и свою семью — установите железные двери. Широкий ассортимент, качество и надёжность порадуют вас.

Качественные и надёжные электропогрузчики помогут вашей компании поднять любые грузы и преодолеть любые препятствия.Сделайте правильное вложение в свой бизнес.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение