Каждая женская сумочка имеет свой собственный секрет, свою загадку, свой внутренний мир. Вы замечали, что девушки для разных случаев выбирают разные сумочки. Для ежедневных прогулок мы выбираем легкую, небольшую сумочку, в которую помещается все самое необходимое, для вечеринок и ужинов — стильные клатчи, где хранятся лишь зеркало, помада и мобильный телефон, и т.д.

Правда, особенность наших сумочек — отсутствие порядка. Лично у меня внутри сумки полный беспорядок. Самое интересное, что я никогда не могу найти ключи, мобильный или зеркальце, даже если она почти пустая. Моя сумка, как Бермудский треугольник, все исчезает и почти не находится.

Я просто обожаю стильные и брендовые вещи. Вообще считаю, что у девушки обязательно должна быть дорогая обувь и дорогая сумка. Они подчеркивают ваш стиль и уверенность. Не стоит экономить на сумке: она отражает ваш вкус, вашу душу. Говорят, что те девушки, которые не могут справиться с беспорядком в сумке, очень общительны, легко знакомятся, добры и позитивны. Это радует, ведь получается, что я — очень хороший человек!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение