Мои мужчины

Январь

14

Сегодня ехала в автобусе и размышляла о своих мужчинах…то есть о мужчинах, которые были в моей жизни. Все время я была чем-то недовольна.  Подумала, что с Сережей мне нечего ловить, и с ним мне скучно очень. Он не разделяет моих интересов, практически не разговаривает со мной.

Вспомнила Сашу, с которым мы провели бесценные часы и дни моей жизни. Было очень весело, просто замечательно…но…он был очень слабый и слишком добрый…неее..не мое…а с Сергеем мне не хватает именно такого общения, которое было у меня с Сашей…а вот силенок у него хватает! И прыти тоже.

У Олега, моего первого, все шансы быть мужчиной моей мечты..но вот только бабник он просто жуткий! У еще одного Саши маленькое достоинство, хотя с ним я чувствовала себя настоящей принцессой! С Ромой было все хорошо, но он постоянно тупил и раздражал меня своими бесконечными спорами без причины и полным нежеланием заткнуться первым, тем более он позволял мне обращаться с собой как с собакой! С Костей вроде все тоже было замечательно, но он такой странный и настолько романтик, что иногда мне казалось, что это мое отражение, только в мужском обличьи…
Да, девочки, идеальных не бывает…Приходится с чем-то мириться, чем- то наслаждаться, что-то менять…
Стоит ли постоянно находиться в поиске? Остановиться, полюбить себя прежде всего и реализовывать себя, даже если он этого не замечает! Совершенствоваться! Только вперед!

Вероника Меньшикова


Комментарии

6 комментариев к “Мои мужчины”

Александра

В поиске мы проведем всю жизнь..=/ Идеальных нет, но и идеалы у каждого свои. Может быть, иногда все таки следует прогибаться самой, а не гнуть другого?

Опубликованно: 15 января 2012 в 7:52

Алина

Классный пост!!! На самом деле я даво об этом думала, но есть ещё одна вещь, о которой не стоит забывать в личных отношениях — это любовь. Если она присутствует — то все недостатки мужчины превращаются в милые недостатки)))

Опубликованно: 15 января 2012 в 10:20

Алина

Точнее в «милые особенности»)))

Опубликованно: 15 января 2012 в 15:17

Лёля

Согласна с Алиной, полностью. главное — это любовь, но когда отношения зашли далеко и вы встречаетесь достаточно долгое время чувства остывают, привычка и все такое. ты начинаешь замечать все больше недостатков в своем мужчине и по ходу решаешь, либо привыкнуть к ним, либо устранять. Чаще мы выбираем второй вариант и не замечаем, что чем больше мы стараемся менять мужчину, тем больше меняемся сами. поэтому, мне кажется, нет смысла искать совершенство. Достаточно заглянуть в себя и выбрать пару качеств, которые ты больше всего любишь и уважаешь в потенциальном любимом мужчине. найти такого, а остальное «вылепить» своими руками с помощью любви, терпения и каких-то поблажек. =)))

Опубликованно: 4 февраля 2012 в 17:07

Светлана Зверева

Любовь любовью, только что такое любовь? Когда подгибаются коленки, кружится голова при появлении милого? Пожалуй, это прекрасно, только надолго ли? Ведь потом окажется, что принцу регулярно нужно чистить его латы, да так,чтоб до блеска! И за конем убирать (не сам же он будет, верно?), продолжать можно до бесконечности. Так или иначе все мы люди, и мужчины, и женщины, у всех есть достоинства и недостатки. Прогибаться не стоит, иначе это грозит тем, что один из вас сядет другому на шею, свесит ножки и будет радостно погонять, но отнюдь не потому, что является плохим человеком, просто если человек позволяет себя прогибать, так почему не воспользоваться этим? Отношения — тяжкий труд, когда везде нужно идти на компромисс, находить точки соприкосновения, поддерживать друг друга, уважать. И только те, кому удается найтиэтот баланс, обретают крепкую, надежную семью. Удачи!
P.S. а вообще, мы же женщины! у нас есть интуиция! И, если она говорит, что этот мужчина — не тот, тогда и время на него не стоит тратить!! Вероника, я убеждена, Ваша интуиция поможет Вам обрести счастье 😉

Опубликованно: 12 февраля 2012 в 16:15

Tommy Versetty

Просто щас мущины пощли балованнные и бестолковые. Вот и приходится в говне ковыряться в поиске алмазов. Не завидую вам, дамы)))

Опубликованно: 29 февраля 2012 в 14:40

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение