Новый год праздник для всех, ведь новогоднего чуда и волшебства в виде сказочного Дед Мороза и долгожданного подарка из красного мешка хочется каждому, а тем более ребенку, где, увы, семейный бюджет молниеносно съедает оплата дорогостоящего лечения и такие же по суммам необходимые лекарства.

Но в этом году Благотворительный фонд «Во имя жизни» решил взять хлопоты, связанные с организацией новогодних подарков на себя, и подарить детям их новогодние мечты. Надо отметить, что многие спортивные магазины также организовывают благотворительные акции. В частности официальный магазин adidas радует не только скидками и низкими ценами, но и благотворительными акциями.

И, конечно, ничего бы этого не было бы без Вашей помощи!

Прежде всего, мы хотим выразить свою бесконечную благодарность двум командам, которые взяли на себя самое трудное: развоз подарков и поздравление маленьких детей. Команды состояли из трёх человек: водитель, фотограф и, собственно, Дед Мороз.

Огромное спасибо прекрасным и удивительным водителям, на чьи плечи лег огромный груз координирования всех поездок.

Члены автомобильного клуба Chrysler, Дима и Андрей, это те люди, благодаря которым Новый Год не сорвался, не смотря на массу всяческих недоразумений. Ребята на протяжении двух дней не только держали руку на пульсе событий, но и координировали процесс! Спасибо Вам огромное!


Также спасибо двум прекрасным фотографам, Станиславу Григорьеву и девушке по имени Аксинья, благодаря которым у нас есть потрясающие выездные фото отчеты о поздравлениях.

И наконец, спасибо двум отважным ребятам: Александру Репину и Артему Артеменко, которые не побоялись одеть бороду и шубу и стать главными действующими лицами праздника. Ура нашим Дедам Морозам!

Ну и конечно же всего этого не было бы без подарков. Поэтому СПАСИБО и низкий поклон людям, которые с таким ажиотажем разбирали детские желания и покупали подарки. Общая стоимость Новогодних Подарков составила порядка 180.000р. Друзья, давайте знать героев, подаривших нашим детям Настоящий Новый Год если не в лицо, то хотя бы по именам:

Дмитрий Бречалов, Наталья Сергеева, Екатерина Шанина, Маргарита Бошьян, Наталья Чернова, Ирина Чернова, Арина Саженина, Юлия Ильина, Юлия Резникова, Петр Дроздовский и его прекрасная мама, Мария Румянцева, Марина Соловьева, Ярослава Барменкова, Евгения Мизина, Юлия Афанасьева, Лариса Киселева, Маргарита Бояршинова, Михаил Поспелов, Инокентий Мокроносов, Глеб Грицук, Наталья Сорокина, Константин Мацан, Сергей Поликарпов, Борис Мукосей, Наталья Вробьева, Айя Овезова, Валерия и Юлия Посашко, Марина Рубцова, Екатерина Родькина, Ирина Тайге, Екатерина Смирнова, Катерина Филимонцева, Артем Киракосов, Нона Виноградова, Екатерина Задорожная, Екатерина Свинина и ее друзья,  а так же Женя, Максим, Эммануэль, Юля, Галя, а так же все прекрасные и удивительные люди, приходившие на встречу в Шоколаднице или передававшие подарки волонтерам.

Спасибо ВАМ, дорогие! Только благодаря ВАМ праздник оказался возможен! Вы —  настоящие волшебники! И нам бесконечно радостно знать, что вы есть! Что мы с вами живем на одной планете!

Всегда ваш, Благотворительный Фонд «Во имя жизни»


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение