Смех — лекарство от всех болезней, депрессии и скуки. А еще, человек, который обладает чувством юмора, всегда сможет найти выход из любой сложившейся ситуации, как, например, выбор подарков на Новый год или Рождество, или День Рождения. Конечно, если вы собираетесь сделать какой-нибудь смешной подарок, сначала следует  продумать, а оценит ли одариваемый столь необычный презент?

Из самых смешных подарков в своей жизни я получала лишь статуэтку с изображением фиги и туалетную бумагу с анекдотами. Фигу мне подарили друзья со словами: «Это ответ врагам!», а туалетную бумагу, чтобы процесс проходил веселее. Я пошла дальше — поставила фигу на видное место, как бы подразумевая, что на все просьбы будет получен один ответ) Шутка, конечно. А туалетную бумагу повесила, но пока все анекдоты не перечитали, по прямому назначению не использовали.А однажды я стала обладательницей оригинальной и современной ручки паркер, которой пользуюсь и по сей день. Что удивительного? А то, что она очень долговечная, особенно у меня, той, которая то и делает, что их теряет. Многие сайты сейчас предлагают широкий выбор смешных и оригинальных подарков: от всевозможных прикольных табличек и даже автомобильных номеров до всяких секс-штучек и пьяных шахмат. Все зависит от вашей фантазии и чувства юмора того, кому этот подарок будет предназначен.

Можно, например, воспользоваться таким объявлением и сделать такой оригинальный подарок) Тем более цена очень даже приемлемая.

Очень часто встречаю надписи на асфальте: «Люблю тебя, малыш», «Прости меня, зайка», «Оля, Катя и пр., с днем рождения!» и т.д. Но многие идут дальше:

Кстати, попросить прощение можно и вот таким оригинальным способом:

Очень часто мы любим дарить своим мужчинам трусы с прикольными надписями, изображениями и кармашками. Как правило, правда, они одевают их лишь при нас. Лирическое отступление: особенно для тех, кто когда-нибудь покупал трусы на рынке)


А можно найти всевозможные интересные акции и пригласить или сразу записать одариваемого.


Как вы понимаете, я не ставила своей целью сделать полноценную статью про смешные подарки, я просто хотела, чтобы вы взглянули на многие вещи с юмором и улыбнулись! Поэтому на «закусочку» несколько картинок-приколов. Поистине, русские — народ оригинальный!)

Жизнь прекрасна!

По жизни с позитивом, Елена  А.


Комментарии

Один комментарий к “Самые смешные подарки…”

Ольга Загний

с объявлением понравилась идея=) я даже знаю, кому сделаю такой подарок!!!! вот смеху-то будет))))))))))))

Опубликованно: 4 января 2012 в 20:13

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение