Пресс-релизы.рф предлагает организациям и частным лицам покупку, продажу и размещение пресс-релизов на площадках, предоставляемых системой. Это хороший способ продвижения сайтов и отличный заработок для рекламодателей, вебмастеров
и оптимизаторов.

Для того.ю чтобы разместить пресс-релиз в интернете  вам необходимо его правильно оформить. В написании пресс-релизов
очень большое значение имеет их вид и заголовки. Именно по заголовку определяется, интересна эта новость или нет, следует ее читать или пропустить.
Поэтому, чтобы максимально заинтересовать пользователей Интернета, заголовок для пресс-релизов должен быть ярким и лаконичным.

Как правило, первый абзац (Лид) пресс-релиза состоит
одного предложения, где кратко излагается суть события, новости и т.д. Здесь очень важно в правильном порядке указать информацию. Сначала надо перечислить участников события, затем – что это за события, где это произошло или только должно произойти, почему это произошло и как.

Пресс-релизы имеют несколько разновидностей. События, которые еще не произошли, но в ближайшее время произойдут, описывают пресс-релизы-анонсы. Здесь можно описать
предысторию события, которая заинтересует пользователя. В пресс-релиз-новости (ньюс-релиз) описывается уже свершившееся событие. Тут можно добавить краткий комментарий действующих или других заинтересованных лиц. А в информационном пресс-релизе рассказывается о текущем событии, которое еще не
завершено. В нем сообщается о новом повороте события или о его текущихизменениях, предполагая, что суть именно этого события уже всем известна.

Пресс-релиз не
должен заключать в себе информации рекламного характера и содержать оценочные данные. Он должен быть небольшого объема
и иметь информацию только об одном событии, новости и т.д. Информация в пресс-релизе должна отвечать всем требованиям системы Пресс-релизы.рф, не содержать запрещенные сведения порно/эротического характера и быть интересна пользователям.

Достоинством системы Пресс-релизы.рф являются цены на размещение пресс-релизов. Они понятны и прозрачны, сразу устанавливаются, в процессе работы с партнером не меняются и видны всем пользователям. Если вы хотите разместить
пресс-релиз
в системе пресс-релиз.рф, то вам надо  оди из 3-ёх тарифов – это «Эконом», «Стандарт» и «Премиум». Ознакомиться с тарифными планами Пресс-релизы.рф можно на этом сайте.

Меркулов Александр 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение