lamination.jpg

Я хочу остановить время… Если не по-настоящему, то хотя бы в мыслях и на бумаге. В детстве, как и у многих девочек, у меня была анкета для друзей и дневник, где я делилась прошедшими событиями и своими мыслями. У меня целая стопка различных грамот, благодарностей и писем от друзей. Иногда я их перечитываю, и снова погружаюсь в весёлый и яркий мир детства! Проблемы, которые казались нам глобальными,теперь кажутся смешными и нелепыми. Я думаю, что лет через десять, такое же отношение у меня будет к проблемам нынешним.

А ещё я очень люблю открытки. Их я тоже собираю с самого раннего детства. В моей коллекции есть открытка, которую моя любимая бабушка подписывала мне на мой первый День Рождения!  Это же целая история! Ведь в разные периоды истории были открытки со своими изображениями. Поэтому, они, как послания из прошлого, которое так и останется прошлым. А недавно муж, чтобы порадовать меня и пополнить мою коллекцию, подарил мне открытку ручной работы! Он сам её создал! И пусть она отличается от тех, что продаются, но для меня она пока —  самый дорогой подарок. И я очень хочу сохранить её в первозданном виде.

Поэтому я решила сделать ламинирование открыток. Если вы не знаете, что это такое, то я вам расскажу. Простыми словами, ламинирование —  это покрытие бумаги или картона высококачественной прозрачной плёнкой, которая обладает газо-, паро- и воздухонепроницаемыми свойствами.  Ламинирование осуществляется на современном оборудовании с использованием плёнки различной толщины. Поэтому над моими открытками, в отличие от меня, время будет не властно.

В таком деле надо доверять только профессионалам. Я уже долгое время пользуюсь услугами типографии Алмаз-принт. Она выполняет одностороннее и двухстороннее ламинирование любой печатной продукции качественно и в короткие сроки! Типография использует качественную американскую плёнку, которая имеет идеальную гладкость и устойчивость к продавливанию и разрыву! Кроме того, можно использовать ламинирование для придания оригинального внешнего вида (цветы, морозные узоры, сымитировать текстуру кожи, любой ткани, сделать поверхность шероховатой или зернистой). Можно придумать свой дизайн, который опытные специалисты без проблем воплотят в жизнь!

На сайте типографии можно не только сделать заказ, но и получить онлайн-консультацию по вопросам технологии, оплаты и доставки. Это очень удобно, особенно, если под рукой нет телефона. Я решила подвергнуть ламинированию очень многие открытки из моей коллекции, потому что среди них есть действительно ценные экземпляры. А для мужа я уже смастерила открытку, для которой вместе с консультантами типографии выбрала оригинальный дизайн. Поэтому, если вам необходимы качественные и недорогие цифровая печать и ламинирование, то обращайтесь в типографию Алмаз-принт! Теперь я с уверенностью могу сказать, что в моих силах остановить если не время, то хотя бы мгновение радости!

Сейчас я жду, когда подрастёт мой сын и станет дарить мне свои смешные рисунки и  открытки, которые я тоже смогу сохранить не только для себя, но и для следующих поколений!

Остановить время пыталась Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение