Каждый раз, получая зарплату, говорю себе:»Так, все, никаких ненужных покупок, буду экономить!». Просто я из тех людей, которым дали 100 долларов, они все и потратят. Просто мой мозг словно запрограммирован на покупку того, что мне нравится, а не того, что мне на самом деле.

Я просто не представляю, что я буду делать перед новогодними праздниками! Я уже думала над тем, чтобы вообще не снимать зарплату, но как быть с подарками? Так бы и мучалась моя душа, сели бы не подружка. Она у меня умная —  специалист в банке. В отличие от меня она точно знает цену деньгам, и как правильно их хранить и тратить. Именно она посоветовала мне обратить внимание на кредитные карты банков. Если честно, слышала о такой услуге впервые. А, оказывается,все очень просто: вы сами выбираете, какую карту хотите. От того, какая сумма вам нужна, зависит и карта. Есть даже специальные карты для шопоголиков, т.е. для меня! Это просто находка! Кроме того, на покупках по кредитным картам я могу еще и зарабатывать дополнительные бонусы, а значит, я теперь не только трачу, но и зарабатываю!

В общем, спасибо подруге за совет, а кредитным картам за предоставленные возможности. Ах, деньги, деньги, как же я вас люблю, но больше всего люблю то, что вас можно потратить, теперь уже грамотно!

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение