forbiddenlove.jpg

Никогда не думала, что со мной такое может произойти. Я — девушка, имеющая определённые принципы в жизни. И один из таких принципов — никогда не встречаться с женатыми мужчинами! Но так было до знакомства с Олегом. Теперь моя жизнь перевернулась вверх дном.

 Познакомились мы случайно, в магазине. Я обронила кошелёк, а он мне его подал. Лёгкая улыбка, простые спасибо и пожалуйста, и, кажется, всё. И что-то у меня  внутри всколыхнулось. Сама не знаю… Выходя из магазина, я заметила, что он стоит возле машины. Чтобы пройти, мне пришлось идти мимо него. Он заговорил первым, предложил подвести. С того дня, я схожу с ума. Я понимаю, что не могу любить человека, у которого есть семья. Умом я понимаю, что он никогда не бросит свою жену, а в душе так надеюсь на это. Я не замечаю никого вокруг, жду его звонка, встреч. Не нахожу себе места, если не получается встретиться. Не знаю, как я смогла выдержать две недели, когда он был в отпуске с семьёй! Его смс были спасением от скуки. Когда думаю о том, что влезла в чужую жизнь, чувствую вину, но я не могу без него! Я люблю его больше жизни! Каждый раз после наших встреч я просто летаю — он такой добрый, ласковый, заботливый и такой родной.
Все кругом твердят, что на чужом несчастье счастья не построишь! Но я не собираюсь насильно разбивать семью. Я просто хочу, чтобы он был рядом, пусть даже таким образом! Мы любим друг друга — и это главное! Не могу и, если честно, не хочу отказываться от своей любви. Я не знаю, сколько ещё так будет продолжаться. Не знаю, сколько я смогу находиться в роли любовницы. Иногда мне кажется, что я всё больше запутываюсь, но я так хочу любить и быть любимой! Может, у кого-то было похожая ситуация. Как вы думаете, правильно ли я поступаю? Что мне делать со своей запретной любовью?

Просит совета Светлана Л.

 

В нашем магазине вы можете приобрести пластиковые окна rehau. Надежность, качество, отличный ассортимент и профессиональное обслуживание приятно порадуют вас.

Если вы хотите найти квартиру, которая будет вас достойна, вам необходима обратиться в агентства недвижимости в Москве. Пусть профессионалы найдут идеальное место для вашей работы и отдыха.

Давно ничего не выигрывал? Выиграй кресло мешок от SOFTBAG, узнавай правила конкурса и достойные призы не заставят себя ждать.

 


Комментарии

4 комментария к “Запретная любовь”

Ирина

Добрый день, Светлана!
Мой тебе совет беги от него подальше! Лучше сейчас пережить этот момент разлуки, нежели потом…когда ты полностью с ног до головы ,душой и телом будешь принадлежать ему….!!!
Этот человек никогда не будет твоим. У них такой образ жизни, им нужно чувствовать себя на высоте с помощью других девушек. При этом он не думает о том, что делает тебе больно! Скажи, как часто ты слышишь от него ласковые слова..? Получаешь подарки в знак внимания?
Как часто ты звонишь , а номер то занят то игнор? Да, потом он 10 раз перезванивает и всячески выкручивается , найдет 1000 причин!!!
На собственном опыте знаю…к сожалению знаю, что это такое….это убивает тебя как личность!

Опубликованно: 25 ноября 2009 в 14:09

Юли

Уважаемая Светлана, у всех в жизни наступает период, когда надо принять самое ответственное решение. Думаю, он настал.
Про романы с женатым мужчиной существуют множество книг, статей, фильмов… и все они (90% однозначно) твердят, что happy end не настанет. Обманув один раз, этот человек сделает это повторно. Так стоит ли доверять человеку, который обманывает другую женщину (жену) ради вас? И уверены вы, что вас не постигнет та же участь? Этот человек просто эгоист, который в первую очередь думает только о себе, достигая это ложью. Вы сами подметили, что «на чужом несчастье счастья не построишь».
Но выбор остаётся за вами, удачи 😉

Опубликованно: 11 декабря 2009 в 9:30

Анна

Уважаемая Светлана!
Я думаю какой бы вам сейчас не дали совет, врядли вы им воспользуетесь. Ведь вы влюблены!
У меня тоже был роман с женатым мужчиной…
Теперь он женат на мне…
Мы вместе уже 6 лет и очень счастливы. У нас маленькая дочь, от которой мы оба просто без ума! Тоже много было сказано насчет «чужого несчастья». Я не слушала. Никого. И никогда. Да и как могут чужие люди знать, что лучше для вас?

Опубликованно: 10 февраля 2010 в 11:04

Ирина

Написанное очень похоже на рассказ Я. Вишневского «любовница», так там героиня в самый последний момент опомнилась… когда уже ждала ребенка от своего «приходящего принца»… так может над этим задуматься.. и решить для себя, не жалко ли лучших лет для того, кто никогда не станет ВАШИМ!!! Может стоит подарить все эти незабываемые минуты тому, кто всецело сможет это возместить?!

Опубликованно: 14 июля 2010 в 9:27

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение