Сегодня мы с вами будем говорить об одной из самых позитивных, ярких и неповторимых див российского шоу-бизнеса – Наташе Королёвой, её личной жизни и непростом пути на эстраду. Эта девушка, несмотря на то, что является коренной украинкой, когда-то решила покорить российскую эстраду. 

Именно, поэтому в 16 лет, родной город Киев, она променяла на шумную Москву, где поняла, что здесь нужно бороться за место под солнцем. Ведь поначалу Игорь Николаев не очень-то хотел с ней работать, да и в тусовку её приняли не сразу. Что только не пришлось ей пережить… Но несмотря на все препятствия, Наташа сумела сохранить чувство юмора, украинский говор и навсегда остаться в сердце одного из самых талантливых композиторов российского шоу-бизнеса.
Почему сегодняшняя программа о Наташе Королёвой? Наверное потому, что эта певица из нашего детства, ведь её самые первые песни именно об этом времени, а скорее о периоде взросления – нашей первой любви, мечтах, разочарованиях. Вспомните композиции – «маленькая страна», «прощайте, детские мечты», «синие лебеди», «ласточка», и вы сразу поймете, о чём я говорю.
Именно поэтому сегодня у вас будет возможность вспомнить своё детство вместе с Наташей Королёвой и послушать попурри её лучших песен. Кроме того в рамках передачи вы услышите о том, как начинался творческий путь певицы, узнаете историю знакомства Наташи с Игорем и её нынешним супругом Сергеем, а также том, какая особая дата существует в семье певицы…
При подготовке программы, были использованы материалы передач  «Пусть говорят» и «Пока все дома».

Программа о Наташе Королевой 

 Анна Кондратьева

\





Слушать любимые хиты от известной украинки лучше всего на качественной мебели. Отличная мебель под заказ киев сделает вашу жизнь уютнее!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение