Так много мужчин на свете, и все они такие разные! Возвращаешься домой из магазина, на встречу тебе идёт высокий, красивый в чёрном пальто парень, ты ему улыбаешься, а ему- всё равно, он погружён в свои мысли. Заходишь в подъезд- тебе придерживают дверь, ты мило благодаришь его, а он в ответ бросает фразу: «Господи, кто меня окружает!»

Едешь в лифте, встречаешь соседа по лестничной площадке, начинаешь с ним хоть как- нибудь разговаривать, а его не интересует, что у тебя там случилось, трепется всё о себе да о себе. Заходишь в квартиру, закрываешь все двери, бросаешь сумки, пакеты и думаешь: «Это сейчас все такие мужчины? А стоит ли тогда вообще для них стараться хорошо выглядеть, стоит ли улыбаться, флиртовать?»
Безусловно, стоит!
Только вот есть персонажи мужского пола, от которых следует держаться подальше.
1 тип- Мужчина- картинка
Он всегда прекрасно выглядит, ухожен и обеспечен. Его любимое выражение- «твои туфли идеально подходят к моему жилету.» Минус таких отношений в том, что ты лишь перевалочный пункт между его женой и бывшей девушкой. Плюс: в социальных сетях останутся очень красивые фотографии после совместного отдыха!
2 тип- Маменькин сынок
Действительно, сейчас таких мужчин великое множество…Они не умеют стирать носки, но при этом жалуются, если заканчиваются чистые. По вечерам частенько: «А почему наша постель не согрета?» Минус: мамочка не рассказала ему, что в постеле можно не только спать. Плюс: всегда ночует дома.
3 тип- Хм… профессор?
Он круглосуточно занят, целыми днями читает, следит за новостями, постоянно берёт с собой портфель с толстыми книжками. Любимое выражение: «Да что вы все такие глупые?» с утра до вечера только и говорит о своих успехах и достижениях, но зато отличный повод для твоей мамы, чтобы похвастаться перед вашими соседями.
4 тип- Человек искусства
У него одно пальто, одна рубашка и очень много удивительных маслей. Любимое выражение: «твоё тело меня вдохновляет!» Но он порой отказывается от секса, чтобы сублимировать свою сексуальную энергию в творческую. Но с ним тебе точно никогда скучно не будет.
5 тип- Спортсмен
Дома у него лыжи, гантели, боксёрские перчатки, скакалка, белковое питание и абонемент в фитнес- клуб. На 12 этаж он поднимается пешком. В его квартире пахнет школьной спортивной раздевалкой. Зато вы за ним, как за каменной стеной!
6 тип- Старый любовник
Он слишком красиво ухаживает, быстро выдыхается и в его волосах благородная седина. Постоянно твердит: «Милая, тебе ещё этого не понять!»Рядом с ним чувствуешь себя ниже человечества всего!
7 тип- Подающий надежды
Постоянно участвует во всех телевизионных конкурсах талантов. « Мир ещё не узнал обо мне!» Постоянно выслушиваешь его : «я бы станцевал лучше!» Но возможно, в будущем, ты станешь подружкой знаменитости.
А теперь вот и стоит задуматься: с кем же нам быть, кого любить, а с кем и связываться не стоит!

Рита





Настоящий мужчина обратит внимание на уверенную женщину, а такой женщину делает карьера и любовь. Настоящая женщина знает цену работе и отношениям!


Комментарии

3 комментария к “Лучший мой подарочек- это ты?!”

Лилия Морская

как бы это соединить почти всех в одном?…. риторический вопрос…ээххх..

Опубликованно: 16 ноября 2011 в 21:42

Ольга Загний

))))

Опубликованно: 16 ноября 2011 в 22:44

Яна

хах… начинала читать статью — думала ничего нового не будет. в принципе тема достаточно избитая — все эти мужиковские психотипы… но она меня безумно порадовала. очень живенько написано, с юмором… а, главное, достаточно точно. в моей жизни встречались все до единого, вот именно с таким диагнозом))

Опубликованно: 17 ноября 2011 в 15:44

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение