Вряд ли кто-нибудь поверит, но я — девушка далеко за …ць радовалась первому снегу, как первому поцелую! Такой нежный, хрупкий и такой белоснежный, он тял в моих руках, а я смеялась и мечтала о том, чтобы поскорее снег укутал нашу землю своим пуховым одеялом, а деревья сменили свой голый вид на белоснежный наряд.

Люблю зиму за запах мандаринов, елки и ожидания чуда, а еще за самые лучшие фотографии! Не смотря на то, что мой День Рождения летом, я безумно люблю зиму и жду ее натоящего прихода.

А еще я с нетерпением жду зиму, потому что совсем недавно купила модные зимние сапоги, которые так и ждут, когда  же я пройдусь ими по хрустящему снегу. Я вообще люблю, когда у меня несколько пар зимних сапог. Ведь зима бывает разная, а значит и одежда и обувь должны быть по сезону. Спасибо всем модельерам, что придумали корткие зимние полусапожки и высокие зимние сапоги. Только за зимние сапоги уже можно любить нашу русскую зиму!

И, конечно, что за зима без лыж и коньков! Каждый год зимой я обязательно хожу на каток и катаюсь на лыжах. Вряд ли найдется человек, который любит делать это летом.  Уееее, ветер в лицо, мороз на щеки и позитив во все органы!

Дорогие друзья, если зима неизбежна, может стоит найти в ней то, что нравится именно вам?

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение